9780521441667 - cultural poetics in archaic greece: cult, performance, politics (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1993

      0521441668 / 9780521441667

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Stony Hill Books, Madison, WI, Estados Unidos de AmericaStony Hill Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 21,81

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Larger format hardcover with dust jacket, clean square tight unmarked save for previous owner name ffep.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press September 1993 1993

      0521441668 / 9780521441667

      • Tapa dura

      Librería: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, Estados Unidos de AmericaBookMarx Bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,82

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Support Small Business by buying this book! Edited by Carol Dougherty and Leslie Kurke. Lists for an amazing $130.00 new. Book in Very Good condition. Very Good dust jacket. Some discoloration on brown cloth cover at bottom, and some waving on cloth on back

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1993

      0521441668 / 9780521441667

      • Tapa dura

      Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 32,93

      Envío por EUR 6,48 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover with dust jacket. Wear on upper and lower edges of text. Dust jacket slightly worn on front corners. Otherwise very good condition 266 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1993

      0521441668 / 9780521441667

      • Tapa dura

      Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 35,56

      Envío por EUR 4,97 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. The book has the previous owner's name penned on the end page, light edge wear, and faint fading on the edges.otherwise the book is in excellent condition, it is clean, crisp, and tightly bound. The dust jacket has fair edge wear, tearing along the top of th

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1993

      0521441668 / 9780521441667

      • Tapa dura

      Librería: The Isseido Booksellers, ABAJ, ILAB, Tokyo, , JaponThe Isseido Booksellers, ABAJ, ILAB

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 24,44

      Envío por EUR 31,97 
      Se envía de Japon a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Large 8vo. xvi, 266pp. 30 text-illus. Oiginal cloth, slightly worn. Dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 1993

      0521441668 / 9780521441667

      • Tapa dura

      Librería: San Francisco Book Company, Paris, , FranciaSan Francisco Book Company

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 45,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: good. Cloth/dust jacket Octavo. brown cloth, gilt lettering, dust jacket, 266 pp dj sunned on the spine and worn on the edges Standard shipping (no tracking or insurance) / Priority (with tracking) / Custom quote for large or heavy orders.