9780520054790 - art and power: renaissance festivals, 1450-1650 de strong, roy c. (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press, Berkeley 1984

    0520054792 / 9780520054790

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: art longwood books, Gloucester, MA, Estados Unidos de Americaart longwood books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 21,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. cloth, hard cover in dust jacket., front free endpaper has inked name/date/place of the art historian prior owner. dj has only minute, negligible wear at top edge of spine. no other flaws. clean. no text or exterior markings. no bumps, tears, chips, clips. strong bindin

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Univ of California Pr 1984

    0520054792 / 9780520054790

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 27,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of California Press, Berkeley 1984

    0520054792 / 9780520054790

    • Tapa dura

    Librería: Monroe Street Books, Middlebury, VT, Estados Unidos de AmericaMonroe Street Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,81

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 227 pages of text followed by over 50 pages illustrations in b/w. Hardcover. Blue cloth boards with gilt titles to spine. Light foxing to top edge. Bright dust jacket with light edge wear. Crisp, clean copy. Record # 750269.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Univ of California Press, Berkeley & Los Angeles 1984

    0520054792 / 9780520054790

    • Tapa dura

    Librería: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Reino UnidoColin Martin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 41,78

    Envío por EUR 23,18 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Octavo, xiii, 227 pages of text followed by the 115 pages of plates. A Fine copy in a Fine dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Univ of California Pr 1985

    0520054792 / 9780520054790

    • Tapa dura

    Librería: SatelliteBooks, Burlington, VT, Estados Unidos de AmericaSatelliteBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,74

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Hardcover. New, unused. For any additional information or pictures, please inquire.