9780498020650 - antique and unusual thimbles de rath, jo ann (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A.S. Barnes & Company, South Brunswick & NY 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gazelle / AS Barnes 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura

    Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,48

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Please note that overseas shipping rates may increase due to size. There is some shelfwear on teh cloth, with light toning & scuffing along the outer edges, bumped corners, smudging on the lower corner of the front cover, slight bowing of the covers & pages,

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: A S BARNES AND COMPANY, South Brunswick , USA 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: booksonlinebrighton, Brighton, , Reino Unidobooksonlinebrighton

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,90

    Envío por EUR 25,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition US. Mustard Paper covered boards with black blocked titles to spine, 285 x 215 mm approx. 172 pp. profusely illustrated mainly with b/w photos, 4 colour plates. First US Edition 1979. Please see our images of the actual book offered for sale fo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: South Brunswick A S Barnes and Company 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Stephen Wilkinson Fine Books, Near Ventnor, Isle of Wight, IOW, Reino UnidoStephen Wilkinson Fine Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 23,86

    Envío por EUR 23,99 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First U.S. Edition: Mustard bds., black titles, 215 x 290 mm., 800 grms., 172 pp., with index, illustrated throughout with 600 photographs, some in colour and price guide,original photographic dw., unclipped, with light shelf-wear, VG/VG+ copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: South Brunswick, [N. J. ] : A. S. Barnes 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 61,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked, edge-worn and dust-dulled dw, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. ; 172 pages; Description: 172 p. : ill. ; 29 cm. Subjects: Thimbles--Collectors and collecting. Notes: Includes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: South Brunswick, [N. J. ] : A. S. Barnes 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 56,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked, edge-worn and dust-dulled dw, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. ; 172 pages; Description: 172 p. : ill. ; 29 cm. Subjects: Thimbles--Collectors and collecting. Notes: Includes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A.S. Barnes & Company, South Brunswick & NY 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 100,52

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A. S. Barnes & Company, Incorporated 1979

    0498020657 / 9780498020650

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 103,08

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.