9780471866817 - matrix algebra useful for statistics c (wiley series in probability and statistics) de searle (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley-Interscience 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: first ] Publisher: Wiley, John & Sons, Incorporated Pub Date: 9/1/1982 Binding: Hardcover Pages: 438 first edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley-Interscience (edition 1) 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley, New York 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Second Story Books, ABAA, Rockville, Estados Unidos de AmericaSecond Story Books, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,49

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition. Octavo, 438 pages. In Very Good condition. Navy spine with gilt lettering. Full binding in navy cloth. Boards show light shelf wear and minor scuffing. Text block has the ownership inscription of " Andrew Schulman" on pastedown. Shelved in Netdesk Column D, ND-D. 1386819. FP New Rockville Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley-Interscience 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura

    Librería: MyLibraryMarket, Waynesville, Estados Unidos de AmericaMyLibraryMarket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. ***Please Read*** No Dust Jacket - minor wear to cover - No marks on text - My shelf location - 23-g-1*.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hoboken, New Jersey, U.S.A.: Wiley-Interscience 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura

    Librería: Bingo Books 2, Vancouver, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 41,97

    Envío por EUR 5,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. hardback book in near very good condition with a very good dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley-Interscience 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 43,05

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley-Interscience 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 164,56

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York. John Wiley & Sons. 1982. 1982

    0471866814 / 9780471866817

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, AlemaniaAntiquariat am Flughafen

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 119,95

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: sehr gut. Estado de la sobrecubierta: sehr gut. Hardcover. gr. 8°. xxii, 438 pages. with figures and tables. little rubbed. good condition. Wiley-Series, Probability & Mathematical Statistics" in englischer Sprache (in english).