9780471164081 - fallen eagle: the last days of the third reich de cross, robin (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Like New dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,69

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley October 1996 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Light edge and cover wear. Unmarked pages. P.O. name/stamp inside front cover. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,61

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley, New York, NY, U.S.A. 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Beaver Bridge Books, Holiday Island, AR, Estados Unidos de AmericaBeaver Bridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition with complete number line beginning with "1". Clean, bright and tight. Mild dust jacket wear and scuff to back board. No corner bumps, tears or stains. Mylar-protected. No price clipped, remaindered or library withdrawn. Shipped pa

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley October 1996 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First Edition; First Printing. Light staining to top fore-edge, o/w VG+; 154 X 30 X 240 millimeters; 304 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons Inc, Somerset, New Jersey, U.S.A. 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition (1st printing). This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing)l NOT a remainder copy.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons 1995

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by John Wiley & Sons, 1995. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new with shelf/edge wear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley, New York 1995

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: James & Mary Laurie, Booksellers A.B.A.A, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaJames & Mary Laurie, Booksellers A.B.A.A

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 21,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: fine. Estado de la sobrecubierta: fine. 1st. Includes bibliographic references and index.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons, New York, New York 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, Estados Unidos de AmericaKenneth A. Himber

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,31

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition, First Printing. (First Edition, First Printing) Book is a clean tight unmarked copy.

  • Editorial: John Wiley & Sons 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. ISBN 0471164089. Hardcover copy in ISBN 0471164089. Hardcover copy in very good to near fine condition with very good to near fine condition dustjacket. First printing of this edition. Tight clean copy. J07 Shelf 5 5. First Edition. Dustjacket included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 34,08

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons 1996

    0471164089 / 9780471164081

    • Tapa dura

    Librería: Leopolis, Kraków, PoloniaLeopolis

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,69

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Polonia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 8vo (24 cm), VI, 282 pp, 16 pp of plates. Publisher's boards and dust jacket (canceled stamp of institutional library on the title). From the blurb: ""We are resolved to go the extreme," declared Adolf Hitler on January 1, 1945. With these words of chilling determ