Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,07
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 6,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Cathy's Half Price Books, Havertown, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Shows some light wear from age and use. Interior is good with sound binding and no marks, damage or labels.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Paperback Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group 4/25/2012, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,61
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Man in the Rockefeller Suit: The Astonishing Rise and Spectacular Fall of a Serial Impostor. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Putnam Inc, US, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Putnam Inc, US, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 27,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 368 pages. 8.02x5.34x0.83 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Putnam Inc, US, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Putnam Inc, US, 2012
ISBN 10: 0452298032 ISBN 13: 9780452298033
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 26,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.