9780451459367 - the scoundrel worlds (star risk ltd) de bunch, chris (20 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (20)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc (edition ) 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Duru Media, Tallahassee, FL, Estados Unidos de AmericaDuru Media

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,95

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, WV, Estados Unidos de AmericaKayleighbug Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,88

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Stock Photos! We photograph every item. light edge wear; The Star Risk, Ltd., team--a mercenary outfit struggling for recognition, fame, and money--is back and this time playing to the death when hired to watch a violent match of skyball between two opposing worlds.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ROC 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,12

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. 1st Printing. The second book in the Star Risk series. Steve Stone cover art.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Nelsons Books, Chazy, NY, Estados Unidos de AmericaNelsons Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,56

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass-market paperback. Condición: Fine. First edition. Mass market (rack) paperback. Glued binding. 338 p. Star Risk Ltd, 2. Audience: General/trade. light shelf use, as fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Reino UnidoFantastic Literature Limited

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,49

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: fine paperback. 1st printing. Skyball is popular, challenging, and violent. In other words, the greatest sport in the universe. The mercenary team of Star Risk, Ltd. has been hired to watch it . closely.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc, USA 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Caerwen Books, Forrestfield, WA, AustraliaCaerwen Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,83

    Envío por EUR 17,97 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good+/Vg-. Front cover has a heavy crease to bound edge. Ink mark to back of front cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ROC 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,72

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Reprint edition. Condición: fine. vg++ to fine 1st ROC 2005 edition paperback, In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,33

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 352 pages. 6.50x4.25x1.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2003

    0451459369 / 9780451459367

    • Tapa blanda

    Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 38,12

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: New. In shrink wrap.