Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Van Nostrand Reinhold Company January 1983, 1983
ISBN 10: 0442270585 ISBN 13: 9780442270582
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 10,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Van Nostrand Reinhold January 1983 Binding: Hardcover.
Librería: Aquatic Technologies, POLSON, MT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. some of the best film photography of cold water habitats and their species to date. A great diving photography book.
Idioma: Inglés
Publicado por Van Nostrand Reinhold, New York, New York, 1983
ISBN 10: 0442270585 ISBN 13: 9780442270582
Librería: Falls Bookstore, Readsboro, VT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Rotman, Jeffrey L Photography Ilustrador. 1st Edition. Purple cloth binding with orange print on spine.Tight, sound and unmarked.154 pages including index. Dust jacket isin mylar and not price-clipped ( $ 30.50).
Idioma: Inglés
Publicado por Van Nostrand Reinhold (1983), New York, NY, 1983
ISBN 10: 0442270585 ISBN 13: 9780442270582
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover w/DJ. Condición: Very Good/Good +. Color Photographs Ilustrador. First Edition. New York, NY: Van Nostrand Reinhold. Very Good/Good +. (1983). First Edition. Hardcover w/DJ. Oblong 8vo., 154 pp., shelfwear, edges rubbed .
Idioma: Inglés
Publicado por Van Nostrand Reinhold, NY, 1983
ISBN 10: 0442270585 ISBN 13: 9780442270582
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Color photographs by Jeffrey L. Rotman throughout. First printing. Fine in a near fine, price clipped dust jacket.