9780439010771 - the ruby in the smoke de pullman, philip (26 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (26)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hippo/Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Revised. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hippo/Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,11

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,25

    Envío por EUR 5,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The Ruby in the Smoke This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money bac

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,59

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Revised. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,59

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Revised. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Point 19/03/1999 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,16

    Envío por EUR 8,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hippo/Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hippo/Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hippo/Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hippo/Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : En el Londres de 1872, la joven Sally Lockhart se encuentra en el centro de un misterio peligroso tras la repentina muerte de su padre. Una carta misteriosa y una extraña advertencia la llevan a investigar una red de secretos y engaños en el corazón de la ciudad. A medida que Sally profundiza en el caso, desc

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hippo/Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,59

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : En el Londres de 1872, la joven Sally Lockhart se encuentra en el centro de un misterio peligroso tras la repentina muerte de su padre. Una carta misteriosa y una extraña advertencia la llevan a investigar una red de secretos y engaños en el corazón de la ciudad. A medida que Sally profundiza en el caso,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Point 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Greener Books, London, Reino UnidoGreener Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,15

    Envío por EUR 18,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Point 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Greener Books, London, Reino UnidoGreener Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,15

    Envío por EUR 18,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Point 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,20

    Envío por EUR 18,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l

  • Editorial: Scholastic Point; Revised edition 2000

    0439010772 / 9780439010771

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,67

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Editorial: Scholastic Point; Revised edition 2000

    0439010772 / 9780439010771

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Point 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,71

    Envío por EUR 23,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Revised edition. Condición: vg++. Scholastic Point 1999 trade paperback vg++ book In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Point 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Cambridge Recycled Books, Cambridge, Reino UnidoCambridge Recycled Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,01

    Envío por EUR 26,02 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Slight bend to book from storage. Same day dispatch (Mon- Fri) from the UK if ordered by 1pm.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Childrens Books, London, England 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Reading Habit, Buttaba, Newcastle, AustraliaReading Habit

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,72

    Envío por EUR 32,09 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Medium Softcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket (As Issued). Reprint. Medium softcover, reprint, 168gms, 207 pages. This is the first book in the Sally Lockhart mystery series by Philip Pullman. Book is in good condition with minor general wear and tear and moderate to heavy page discolouration/spotting

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Children's Books 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: Sapphire Books, Peterborough, Reino UnidoSapphire Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,86

    Envío por EUR 31,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. No Jacket. Published In 1999 : New Edition : Scholastic Children's Books : Overall , A Very Nice Book .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: MacKellar Art & Books, Bournemouth, Reino UnidoMacKellar Art & Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,66

    Envío por EUR 33,54 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 2nd Edition. 1999 Scholastic Paperback Edition 2nd Impression : Very good+ clean tight binding .

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Points, London, UK 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Second Story Books, ABAA, Rockville, Estados Unidos de AmericaSecond Story Books, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 58,07

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Revised Edition. Octavo, 207 pages. In Near Fine condition. Black and blue spine with white and blue-grey lettering. Front cover has a silver reflective 'Signed' sticker adhesively attached. Signed flat by Philip Pullman on title page. Shelved above YA. 1384108. Shelved Dupont Bookstore.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Point 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 90,58

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 106,72

    Envío por EUR 5,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. The Ruby in the Smoke (Point) This book is in fair condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1999 1999

    0439010772 / 9780439010771

    Serie: Sally Lockhart Mysteries, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Sally Lockhart Mysteries

    • Tapa blanda

    Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,73

    Envío por EUR 495,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - The ruby in the smoke (1999) - Grand Format.