9780426195535 - doctor who-the dominators de marter, ian (21 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,34

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,27

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,33

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,33

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ebury Publishing 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,96

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target, U.S.A. 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: Nerman's Books & Collectibles, Pembina, Estados Unidos de AmericaNerman's Books & Collectibles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,02

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good to Fine. A very good to fine paperback 1984 reprint.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: InventoryMasters, Nokomis, Estados Unidos de AmericaInventoryMasters

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    MMPB. Condición: Very Good. Item may have minor to moderate cosmetic defects (marks, wears, cuts, bends, crushes) on the cover, spine, pages or dust cover. Shrink wrap or dust cover, may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges. Pages may contain limited notes or highlighting. Good reading copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Virgin Books, United Kingdom, London 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,89

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: InventoryMasters, Nokomis, Estados Unidos de AmericaInventoryMasters

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,03

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    MMPB. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W.H. Allen & Co. - Target, London 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: Don's Book Store, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaDon's Book Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. 1991 reprint. Very tight bright book with no marks or stamps. Contents: Island of Death, The Radiation Mystery, The Assessment, Heads in the Sand, Slavery, Fighting Back, Buried Alive, Cllues, Last Chances, and Desperate Remedies. The five episodes of the Dominators, first broadcast i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target, London 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Laura Books, Georgetown, AustraliaLaura Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,99

    Envío por EUR 19,07 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. First Edition. wear to covers and edges, usual library marks endpapers, clear adhesive cover, otherwise inside book clean and tight Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Ex-Library.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target, London England 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: The London Bookworm, East Sussex, Reino UnidoThe London Bookworm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,91

    Envío por EUR 27,80 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. 1st Paperback Edition. Paperback. . Writing in pen to inside cover. Tick on Contents page. Remainder mark to bottom edge. 143 pp. (We carry a wide selection of titles in The Arts, Theology, History, Politics, Social and Physical Sciences. Academic and Scholarly books and Modern First Editions ,and al

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W H Allen & Co Plc, London 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Reino UnidoCURIO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,32

    Envío por EUR 34,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First Target Paperback Edition / First Print. Paperback copy, no dustjacket as issued. 126pp. Not library copy, no creasing to spine, light rubbing to cover edges, ink inscription to half title page. (42/2).

  • Más imágenes

    Editorial: W. H. Allen Target, London 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Transformer, Glasgow, Reino UnidoTransformer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,74

    Envío por EUR 30,12 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. No Jacket. Paperback First Edition. 126pp.+ 2pp publisher's ads. Based on the BBC television serial by Norman Ashby by arrangement with the BBC. Cover illustration by Andrew Skilleter. Unused unread book, as new, with light shelfwear, faint pressure creasing at upper back corner. Internally no ow

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Target 1984

    0426195531 / 9780426195535

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 70,12

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.