9780394749983 - title: on tour with rita de nicholas-christopher (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 1982

    0394749987 / 9780394749983

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 1982

    0394749987 / 9780394749983

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf, New York 1982

    0394749987 / 9780394749983

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Works on Paper, DeKalb, Estados Unidos de AmericaWorks on Paper

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,03

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. First Edition. A very good copy of the softcover edition. The text is wholly unmarked, pristine, and the cover bright and fresh in appearance, with a trace of wear to the uper edge of the front cover and a small crease to the bottom corner of the rear cover. A lovely copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York 1982

    0394749987 / 9780394749983

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, Estados Unidos de AmericaSaucony Book Shop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,59

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: N/A. First Edition. xii,110 pp. Slight shelf wear, almost as issued. Author's first book. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf, New York 1982

    0394749987 / 9780394749983

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Michael J. Toth, Bookseller, ABAA, Springtown, Estados Unidos de AmericaMichael J. Toth, Bookseller, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 4,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Near Fine. No Jacket. First Simultaneous Paperback Printing. Bound in stiff wraps; remainder stripe on bottom edge; 110pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York 1982

    0394749987 / 9780394749983

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books Tell You Why - ABAA/ILAB, Summerville, Estados Unidos de AmericaBooks Tell You Why - ABAA/ILAB

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 53,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. First Edition; First Printing. First edition/first printing (published simultaneously with the hardcover) in Fine lightly toned, seemingly unread condition. From the collection of Betty Anderson, legendary art director of publisher Knopf in the late 20th century as evidenced by her (small and unobtrus