9780394468334 - the death and life of harry goth de mano, d. keith (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Canada, New York, New York, U.S.A. 1971

    0394468333 / 9780394468334

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, ON, CanadaM. W. Cramer Rare and Out Of Print Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,46

    Envío por EUR 17,28 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition, First Printing. The book is near fine with light bump to upper corners in a near fine dust jacket with slight edge wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: See Description 1971

    0394468333 / 9780394468334

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 35,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York, NY 1971

    0394468333 / 9780394468334

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Fireproof Books, MINNETONKA, MN, Estados Unidos de AmericaFireproof Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 32,04

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First Edition. Dust jacket design by Irving Bogen. His fourth book. Comic novel about a man's struggle to elevate his life through an understanding of death. Fine in about fine dustjacket with short scratch to rear panel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: See Description 1971

    0394468333 / 9780394468334

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Books & Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaBooks & Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,15

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. 1st.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf 1971

    0394468333 / 9780394468334

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: mjnichollsbooks, Glasgow, Reino Unidomjnichollsbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,92

    Envío por EUR 31,28 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. A few stamps inside, ex-library copy, sticker of toilet (?) on dust jacket spine. Good quality for ex-library copy, minimal wear and very good jacket with no marks or rips.