9780394412498 - the screwball king murder de kin-platt (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura

    Librería: Shadetree Rare Books, Chatham, VA, Estados Unidos de AmericaShadetree Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition - Stated. 185 pages. Not price-clipped, not ex-library, and no marks. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, N.Y. 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MURDER BY THE BOOK, Warwick, RI, Estados Unidos de AmericaMURDER BY THE BOOK

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. 1st edition, so stated. near fine in dust jacket lightly soiled at rear panel. A Max Roper baseball mystery, set in Los Angeles, as a star Dodgers pitcher winds up murdered in a condo swimming pool. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,21

    Envío por EUR 16,22 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st Edition. 1st US edition, 1st printing. Page fore-edge faintly foxed; binding tight; dust jacket slightly shelf-worn Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, New York, NY 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Fireproof Books, MINNETONKA, MN, Estados Unidos de AmericaFireproof Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,70

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First Edition. LA detective Max Roper investigates death of Dodger pitcher in a condo swimming pool. Fine in fine dustjacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, USA 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Laura Books, Georgetown, SA, AustraliaLaura Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,42

    Envío por EUR 19,01 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. slight staining top of page edges, otherwise book clean and tight. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, Incorporated 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura

    Librería: Barclay Books, York, WA, AustraliaBarclay Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,54

    Envío por EUR 28,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Big, brash, good-looking Hondo Kenyon is one of the Los Angeles Dodgers' best pitchers, a southpaw screwballer with the necessary skills and fastball to keep the opposition from tearing his head off, and the team is counting on the ex-small town Pennsylvania boy for help in their pennant run. On the other hand, Kenyon

  • Editorial: Random House, New York 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 31,15

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. Bottom corners bumped, remainder mark on the bottom edge, else near fine in fine dustwrapper. Los Angeles Dodger pitcher murdered! A Max Roper mystery. *McCue* p.90.

  • Editorial: Random House, New York 1978

    0394412494 / 9780394412498

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,15

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. Fine in fine dustwrapper. Los Angeles Dodger pitcher murdered.