Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Norton & Company, Incorporated, W. W., 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 11,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2011
ISBN 10: 0393340082 ISBN 13: 9780393340082
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 27,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 3rd edition. 1008 pages. 9.70x6.60x2.20 inches. In Stock.