9780385685740 - the body (19 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (19)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada, Toronto, Ontario 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Hourglass Books, vancouver, CanadaHourglass Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine, Not Price Clipped. Canadian First. Complete number line from 1 to 10; minimal wear; otherwise a solid, clean copy with no marking or underlining; collectible condition; illustrated with both black and white and colour photographs and reproductions of paintings; 450 pages. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,39

    Envío por EUR 17,33 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Acceptable. Estado de la sobrecubierta: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 17,33 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada October 2019 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Old Goat Books, Waterloo, CanadaOld Goat Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,97

    Envío por EUR 15,61 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine, not price clipped. Binding is square, tight, and solid. Pages are clean, unmarked, and not bent.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: CARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB, London -- Birr, CanadaCARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,68

    Envío por EUR 17,30 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. Hardcover, in dust jacket. Small stain to top edge of pages. Otherwise clean, tight and unmarked. Very neat -- a sound and handsome copy, almost as new! Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Alhambra Books, Edmonton, CanadaAlhambra Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,00

    Envío por EUR 30,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 450 pp, index, illustrations. dj has edgewear. Boards have bumped corners. S.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,83

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, Toronto 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: Edmonton Book Store, Edmonton, CanadaEdmonton Book Store

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 49,42 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 8vo pp. 450, "Bill Bryson once again proves himself to be an incomparable companion as he guides us through the human body--how it functions, its remarkable ability to heal itself, and (unfortunately) the ways it can fail. Full of extraordinary facts (your body made a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Canada 2019

    0385685742 / 9780385685740

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 76,03

    Envío por EUR 10,34 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.