9780345379153 - the immortality option de hogan, james p. (23 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (23)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey (edition First Edition) 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,07

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,07

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Ballantine book,, Westminster, Maryland, U.S.A. 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura

    Librería: HERB RIESSEN-RARE BOOKS, Costa Mesa, CA, Estados Unidos de AmericaHERB RIESSEN-RARE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,41

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    A Hardbound Book. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine in Mylar Cover. First Edition First Printing. A few brownish spots on bottom of page block, possibly foxing. Not a remainder. Slight shelf/edge wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine Books, NY 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,80

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. This is a New copy of the first edition (1st printing).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: thebookforest.com, San Rafael, CA, Estados Unidos de Americathebookforest.com

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,65

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Signed (inscribed) by author on title page, Feb 1995 with full number line. Text block, boards and binding are pristine. Dust wrapper in fine, like new condition. Well packaged and promptly shipped from California. Partnered with Friends of the Library since 2010.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Dust jacket in good condition. First edition. SIGNED by the author. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. COVER FLAIRING ALONG HINGES. CLEAN COVER AND CONTENT PAGES. Protective mylar plastic on dust jacket. Se

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine Books / Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaThe Book House, Inc. - St. Louis

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Very Good Hardcover with Very Good dustjacket first edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. First edition copy. . Like New dust jacket. Review copy with reviewer's news release and review copy card laid in. From the library of science fiction and fantasy writer, editor, publisher and prolific book reviewer D. Douglas Fratz. (science fiction, sci-fi).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine Books, New York 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Currey, L.W. Inc. ABAA/ILAB, Elizabethtown, NY, Estados Unidos de AmericaCurrey, L.W. Inc. ABAA/ILAB

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,25

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Octavo, cloth-backed boards. First edition. Sequel to Code of the Lifemaker (1983). A fine copy in fine dust jacket. (#93477).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Del Rey Book / Ballantine, New York 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, FL, Estados Unidos de AmericaHeartwood Books and Art

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,25

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. The Immortality Option by James P. Hogan (First Edition) A sharp, tight, copy. A bright dust jacket. Not price-clipped. First printing with a full number line 1- 10. Sequel to Code of the Lifemaker. John Berkey(Jacket Painting) (ilustrador). BOOK.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Del Rey Book / Ballantine, New York 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, FL, Estados Unidos de AmericaHeartwood Books and Art

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,25

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. The Immortality Option by James P. Hogan (First Edition) A sharp, tight, copy. A bright dust jacket. Not price-clipped. First printing with a full number line 1- 10. Review Copy. John Berkey(Jacket Painting) (ilustrador). BOOK.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, U.S.A. 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,21

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1ST. Signed By The Author On The Title Page. A First Edition, First Printing. Book Is In Very Good Condition. Boards Have A Tiny Bit Of Shelf Wear. Not Bumped. Fore Edges Have A Tiny Bit Of Reading Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust J

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey: NY 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: COLD TONNAGE BOOKS, Colyton, DEVON, Reino UnidoCOLD TONNAGE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,12

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First edition (& 1st printing). SF novel, sequel to CODE OF THE LIFEMAKER. Fine copy in a fine dustjacket (as new).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Del Rey Book/Ballantine Books, New York 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition. A fine copy in fine dustjacket with a touch of wear to the edges. The sequel to Code of the Lifemaker. Cover art by John Berkey.; Octavo.

  • Editorial: Ballantine Books, New York 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First edition. Near fine in near fine dust jacket. Pages are slightly jagged w/minor shelf-rubbing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, U.S.A. 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 31,15

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. An Excellent Copy - Softcover - Uncorrected Proof/Advance Reading Copy - Signed By The Author On The Title Page. Signature Only. Book Is In Near Fine Condition. Boards Have The Tiniest Bit Of Shelf Wear. Page Edges Have Been Turned, Very Light Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey/Ballantine, New York, NY 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Cider Creek Books, Newark, NJ, Estados Unidos de AmericaCider Creek Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,67

    Envío por EUR 6,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition; First Printing. Viii + [328] pp. Printed blue cloth quarter binding, sky blue boards, deckle edge.; Large 8vo 9" - 10" tall; 336 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey - Ballantine Books, New York 1995

    0345379152 / 9780345379153

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Fiction First, Congleton, Reino UnidoFiction First

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,65

    Envío por EUR 30,12 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. A fine unread 1st impression in a fine dustwrapper.