9780345371782 - earth is all that lasts de wells, catherine (13 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey (edition First Edition) 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. crease in cover/spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST AUGUST 1991. COVER HAS SOME CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR. 339 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH TINY TEAR ON ONE PAGE. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST AUGUST 1991. COVER HAS SOME CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR. 339 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Hitchcock Railway Books & Things, Saint Anthony, ID, Estados Unidos de AmericaHitchcock Railway Books & Things

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 4,66 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. a check mark under the cover and some creases on the binding otherwise the book is clean and tight, no other creases.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine Books 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,57

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey July 1991 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,57

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, Westminster, Maryland, U.S.A. 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Near Fine. An Excellent Copy - Signed By Catherine Wells On The Title Page. A First Edition, First Printing. Book Is In Near Fine Condition. Boards Are Clean, Not Bumped. Fore Edges Have A Tiny Bit Of Shelf Wear. Interior Is Clean And Legible. No Store Stamps. Not Remaindered. Thanks And Enjoy.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 1991

    034537178X / 9780345371782

    • Tapa blanda

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Like New. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Del Rey Books, 1991. 12mo. Paperback. Book is like new with stamp inside front cover. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions.