9780345356574 - a man rides through: ii de donaldson, stephen r. (50 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (50)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey October 1988 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de AmericaIsle of Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paper Back. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Torn pages: YES ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Del Rey Pub Date: 10/12/1988 Binding: Mass Market Paperback Pages: 657 Reprint edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey/Ballantine 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1988 EDITION. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR WITH SMALL CHIPS. 657 PAGE TEXT HAS A LITTLE WEAR. FANTASY. 4.25" X 7".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. 1ST NOVEMBER 1988. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. PRICE ON TOP OF PAGE ENDS. 657 PAGE TEXT HAS A LITTLE READING WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST NOVEMBER 1988. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. PRICE ON TOP OF PAGE ENDS. 657 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST NOVRMBER 1988. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR WITH RUBBING. 657 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1988 EDITION 9TH PRINTING. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. PRICE ON TOP OF PAGE ENDS. 657 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. 1988 EDITION. SORRY READING COPY ONLY. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST MMPB NOVEMBER 1988. COVER HAS LIGHT CREASING AND LIGHT SHELF WEAR. 657 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. COVER HAS CREASING WITH EDGE AND SURFACE WEAR. 657 PAGE TEXT HAS READING WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR AND RUBBING. PAGES HAVE LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. COVER HAS A CORNER CREASE WITH LIGHT EDGE AND SHELF WEAR. PAGES HAVE VERY LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 1999

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,68

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Novel - Softcover. Condición: Good. Del Rey Books Fantasy Novels (Del Rey Books) Mordant's Need #2 - A Man Rides Through (VG)Manufacturer: Del Rey BooksProduct Line: Fantasy Novels (Del Rey Books)Type: Novel - SoftcoverCopyright Date: 1990Author: Stephen DonaldsonPage Count: 566Please review the condition and any condition notes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Cathy's Half Price Books, Havertown, PA, Estados Unidos de AmericaCathy's Half Price Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Good. Shows some light wear from age and use. Interior is good with sound binding and no marks, damage or labels.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine/ Del Rey, NY 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,13

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. [1st printing] Nov. 1988. Cover art is uncredited. Creasing; edge and corner wear. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: Chapter Two Bookstore, Lompoc, CA, Estados Unidos de AmericaChapter Two Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,80

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Gently used, cover has some chips, worn spine and shelf wear. Book is clean with no underlining or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey October 1988 1988

    0345356578 / 9780345356574

    Serie: Mordant's Need, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mordant's Need

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,13

    Envío por EUR 5,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.