9780312865764 - the dragon and the gnarly king: 2 de dickson, gordon r. (4 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1997

    0312865767 / 9780312865764

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 34,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1997

    0312865767 / 9780312865764

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: Barsoom Books, torrance, CA, Estados Unidos de AmericaBarsoom Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 142,38

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st ed/1st printing, SIGNED by the author on the title page. This book is square, solid, and unread; the boards are solid and unblemished, and the dust jacket is sharp and protected by a protective Brodart cover. No price clippings, no remainder marks. Once this

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books, U.S.A. 1997

    0312865767 / 9780312865764

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 177,97

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. 1ST. Excellent Copy - Signed By The Author On The Title Page. A First Edition, First Printing. Book Is In Near Fine Condition. Boards Are Clean, Tiniest Bit Of Wear To The Page Edges. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust Jacket Is In Near Fine Condition. Not Chipped Or

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books, U.S.A. 1997

    0312865767 / 9780312865764

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 195,77

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. 1ST. Excellent Copy - Signed By Jack Vance On The Title Page. A - First Edition, First Printing. Book Is In Near Fine Condition. Boards Are Clean, No Real Shelf Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust Jacket Is In Near Fine Condition. Not Chipped Or Crinkled. Not Pri