9780307266903 - tomorrow de swift, graham (26 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (26)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,52

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. states. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. states. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,68

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,71

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 8vo, 255 pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Cobblestones Books, Marblehead, Estados Unidos de AmericaCobblestones Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,47

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. Advanced Reading Copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Marvin Minkler Modern First Editions, St. Johnsbury, Estados Unidos de AmericaMarvin Minkler Modern First Editions

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. First Edition/First Printing. Softcover. 252 pages. This is the softcover, Advance Reader's Copy, of the hardcover book that was published in September 2007. Perhaps Swift's most powerful, highly rendered work yet. As new in pictorial wraps. Unread.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,59

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. states. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Book Alley, Pasadena, Estados Unidos de AmericaBook Alley

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,71

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very Good hardcover in Very Good dust jacket. Gently used with NO markings in text; binding is tight. Bottom of spine is slightly bumped. Age toning throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Great Northern Books, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaGreat Northern Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. near fine. First American edition. First printing. A novel from Booker Award winning author of "Waterland" and "Last Orders." A clean unmarked copy.

  • Editorial: Knopf, U.S.A. 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. 1st Edition. Looks new and unread. In his first novel sinceThe Light of Day, the Booker Prizewinning author gives us a luminous tale about the closest of human bonds. On a midsummer's night Paula Hook lies awake; Mike, her husband of twenty-five years, asleep beside her; her teenage twins, Nick and Ka

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred a Knopf Inc, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Daniel Montemarano, Newfield, Estados Unidos de AmericaDaniel Montemarano

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,17

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st US Edition/1st Printing. SIGNED by author on a bookplate on front end page (signature only). $23.95 price present on DJ flap. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dan Pope Books, West Hartford, Estados Unidos de AmericaDan Pope Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. New York, Knopf, 2007. First United States edition. First printing. Hardbound. Fine in a fine jacket. A clean tight copy. Publisher's price intact on front jacket flap ($23.95). Comes with archival-quality mylar jacket protector. Smoke-free.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Needham Book Finders, Santa Clarita, Estados Unidos de AmericaNeedham Book Finders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. NY: Alfred a Knopf Inc, 2007. Hard Cover w/ DJ. First American Edition. SIGNED by author, Graham Swift, on a bookplate on front end page (signature only). The interior is crisp and clean, with no marks, signatures or signs of previous use. Bindings are fres

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,68

    Envío por EUR 6,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Carlson Turner Books, Portland, Estados Unidos de AmericaCarlson Turner Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,87

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: NF. First Edition. Signed by Author on Publisher's Bookplate. Very nice copy with clean, bright interior pages and solid binding. DJ in very nice condition with protective mylar cover. ; 8vo 8" - 9" tall; 272 pages; Signed by Author; RB Lit.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa blanda

    Librería: Remarks Used Books, Pittsfield, Estados Unidos de AmericaRemarks Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 19,66

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. Special Edition. Advance Reader's Editions of Uncorrected Bound Proofs. Bright, clean & tight paperback ARCs, unread, in Fine condition, sold together. "Graham Swift is one of our most eloquent and revered practitioners of fiction. . . TOMORROW is perhaps his most powerful, tightly rendere

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf, U.S.A. 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: STUDIO V, San Marcos, Estados Unidos de AmericaSTUDIO V

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,67

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 34,08

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 42,84

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good in a Very Good dust jacket. Stated First United States Edition. ; 0.94 x 8.58 x 5.59 Inches; 254 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Alfred A. Knopf, New York 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 44,63

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. 1st U.S. Edition; First Printing. Fine in a Fine dust jacket. ; 272 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf 2007

    0307266907 / 9780307266903

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,06

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.