9780292707498 - barbaric counter-revolution: cause and cure de rostow, w. w. (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Texas Press 1983

      0292707495 / 9780292707498

      • Tapa dura

      Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 2,90

      Envío por EUR 3,41 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Texas Press, Austin, TX, U.S.A. 1983

      0292707495 / 9780292707498

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,78

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Edition. minor wear to jacket with one small tear (1/4 in.). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Univ of Texas Pr 1983

      0292707495 / 9780292707498

      • Tapa dura

      Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaBook House in Dinkytown, IOBA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,01

      Envío por EUR 5,62 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Very good hardcover in very good dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Texas Press,, Austin: 1983

      0292707495 / 9780292707498

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de AmericaGrendel Books, ABAA/ILAB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,80

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First edition. Publisher's press release laid in. Near fine in a near fine dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Texas Press 1983

      0292707495 / 9780292707498

      • Tapa dura

      Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino UnidoPhatpocket Limited

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 29,00

      Envío por EUR 12,33 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.