9780246640260 - mastering witchcraft de huson, paul (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rupert Hart-Davis, London 1970

    024664026X / 9780246640260

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, Estados Unidos de AmericaVeronica's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 245,55

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 256pp. Mild age toning to pages, edgewear to dust jacket which is now in protective mylar.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Rupert Hart-Davis 1970

    024664026X / 9780246640260

    • Tapa dura

    Librería: Oakholm Books, Aberfeldy, Reino UnidoOakholm Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 238,62

    Envío por EUR 34,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. No markings or inscriptions. There is a little very light foxing to the inside of the (unclipped) jacket, very mild toning to the endpapers, and light but uneven fading to the cloth of the boards; otherwise a fine copy in a fine jacket. Scarce.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hart-Davis 1970

    024664026X / 9780246640260

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 266,06

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Putnam 1970

    024664026X / 9780246640260

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 424,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. No Dust Jacket A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rupert Hart-Davis Ltd, United Kingdom 1970

    024664026X / 9780246640260

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Occultique, Northampton, Reino UnidoOccultique

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 477,24

    Envío por EUR 41,64 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. A Practical Guide for Witches, Warlocks and Covens. Illustrated by the author. First Edition. Rupert Hart-Davis Ltd, London 1970. illus 256pp hb dw discoloured, pages faintly browned, previous owner's signature, pict white dw, gilt black cloth,