9780241300657 - skin in the game: hidden asymmetries in daily life de taleb, nassim nicholas (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen Lane 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,98

    Envío por EUR 6,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,86

    Envío por EUR 5,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Skin in the Game This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gua

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,13

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,13

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - - 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,65

    Envío por EUR 8,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Allen Lane 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,54

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. How can a stubborn minority easily end up ruling? Should you take advice from a salesperson? Is the pope atheist? More than the foundation of risk management, skin in the game is an astonishingly complex worldview that, as Nassim Nicholas Taleb shows in

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 34,25

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranciaLiLi - La Liberté des Livres

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,24

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Allen Lane 2018

    0241300657 / 9780241300657

    Serie: Incerto, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Incerto

    • Tapa blanda

    Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,87

    Envío por EUR 80,70 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Gut. 304 Seiten; 9780241300657.3 Gewicht in Gramm: 500.