9780226675558 - cardozo: a study in reputation de posner, richard a. (22 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press (edition 1) 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,45

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,14

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,21

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press, Chicago & London 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Printing. Dust jacket spine is discolored.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,15

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press, c.1990, 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: Harry Alter, Sylva, Estados Unidos de AmericaHarry Alter

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. University of Chicago Press, c.1990, 1st., 8vo., cloth, 156pp., NF/NF $.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Of Chicago Press, Chicago 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Monroe Street Books, Middlebury, Estados Unidos de AmericaMonroe Street Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 156 pages. Clean, unmarked copy. Light wear, faint sunning to dust jacket. Record # 454111.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chicago/London: Univ. of Chicago Pr. c. 1990. 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: de Wit Books, HUTCHINSON, Estados Unidos de Americade Wit Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,87

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    VG, clean HB; DJ-VG. xii + 156 pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press, 1990 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: Sutton Books, Norwich, Estados Unidos de AmericaSutton Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,87

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: near fine. near fine. hbk 163pp previous ownerÕs name on front flyleaf otherwise an unread copy excellent clean tight unmarked in sleeve-protected dj.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: FSS Books, New York, Estados Unidos de AmericaFSS Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 19,66

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition, first printing (full number line). Text is clean and unmarked, binding tight, DJ unclipped and in excellent condition, no indications of previous ownership.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chicago/London: Univ. of Chicago Pr. c. 1990. 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: de Wit Books, HUTCHINSON, Estados Unidos de Americade Wit Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 21,44

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    VG+, unmarked Hardback; owner's name; DJ-VG. xii + 156 pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 69,19

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Of Chicago Press 1990

    0226675556 / 9780226675558

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 69,33

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.