Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 2,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Spine is sun faded. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of Chicago Pr, Chicago, Illinois, U.S.A., 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, Chicago, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 103 pp., Phoenix Poets series.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, Chicago & London, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. 1st Paperback Printing. Approx. 5 1/2" wide by 8 1/2". ; Phoenix Poets; 103 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, Chicago, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, Review copy with slip laid-in.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of Chicago Pr, Chicago, Illinois, U.S.A., 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Bookworks, Chicago, IL, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Inscribed and signed by author on endpaper and signed again on title page. Very light shelf wear to cover. Book remains in excellent condition. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago press, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 30,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Publicado por University of Chicago Press, Chicago, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. First edition, wrappered issue. A fine copy.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 39,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 1994
ISBN 10: 0226240681 ISBN 13: 9780226240688
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,90
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 42,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Über den AutorIrving Feldman, Distinguished Professor in the Department of English at the State University of New York, Buffalo, is the author of eight books of poetry, most recently of Teach Me, Dear Sister (1983) and.