Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Coas Books, Las Cruces, NM, Estados Unidos de America
EUR 7,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Kisselburg Military Books, Potomac, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. nice copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Book Club Edition. Small 4to 9" - 11" tall; 607 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Sharehousegoods, Colgate, WI, Estados Unidos de America
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a brand new book! Fast Shipping - Safe and Secure Mailer - Our goal is to deliver a better item than what you are hoping for! If not we will make it right!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Bob's Book Journey, Austin, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. White hardcover, black spine with gold-color lettering, xiv, 607 pp., illustrated throughout with battlefield maps, unclipped jacket. A book in excellent, unmarked condition; jacket with minimal wear in nice condition. Offers portraits of fifteen commanders, from the earliest days of Greek warfare to France at the turn of the nineteenth century.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Used-Very Good. 1st Edition. Cloth, d.j. Light shelf-wear. Clean copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 20,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Clean, unmarked pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, New York, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Clean, bright and tight in untorn dustwrapper w/ only minor shelfwear.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 26,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 20,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN:9780195342352.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 31,46
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 30,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA 5/9/2013, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 42,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Masters of the Battlefield: Great Commanders from the Classical Age to the Napoleonic Era. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2013
ISBN 10: 0195342356 ISBN 13: 9780195342352
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.