Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Clean Pages. Dog ear bends to pages / cover. Pages / Margins yellowed. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona. Damage to title page.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 7,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2nd. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 15,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2nd. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: The Guru Bookshop, Hereford, Reino Unido
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Fast Despatch Soft Covers - will send out 2nd class tracked post within 12 hours of receipt of order.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro es una guía práctica de gramática inglesa, ideal para estudiantes extranjeros. La segunda edición, publicada en 1969 por Oxford University Press, ofrece una descripción clara y completa de las estructuras gramaticales del inglés. Con 275 páginas, este libro en tapa blanda es una herramienta esencial para mejorar el dominio del idioma inglés. EAN: 9780194313230 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: A Practical English Grammar Autor: A. J. Thomson| A. V. Martinet Editorial: Oxford University Press Idioma: en Páginas: 275 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1969. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 1969. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1975
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 8th impression. 275 Seiten Kanten gering berieben / bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-66258 ISBN 9780194313230 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 253.
Idioma: Inglés
Publicado por Bucks, Oxford publ, Aslesbury, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. second edition. 13x20 cm, 275 p., Tb. Sprache: Englisch, Good. Darkened pages. Envolved in transparent protection adhesive by former owner. Clean inside. USADO / GEBRAUCHT / USED. Certain sections, e.g. the conditional, the gerund, the passive, participles and indirect speech, have been expanded so as to present a clearer and more comprehensive picture of each structure. (Summary Preface) [Englisch lernen]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 4,50 (original price 5,00) **.
Idioma: Alemán
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 288 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! K7687 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 288 Seiten; insgesamt deutliche Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! X9052 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 159.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1979
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40105552: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 275 pages. Couverture se détachant légèrement. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1975
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60066619: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Mouillures. 275 pages. . . . Classification Dewey : 425-Grammaire anglaise.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford university press, 1975
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60146984: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos abîmé, Papier jauni. 275 pages. Texte en anglais. Nombreuses rousseurs. Dos plié et frotté. . . . Classification Dewey : 425-Grammaire anglaise.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford university press, 1977
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60144867: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 275 pages. Pliures au dos. Texte en anglais. Nombreuses rousseurs. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1973
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 5,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Poor. 2. Markings and notes. English.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1971
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 2. Discolouration. English.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1969
ISBN 10: 0194313239 ISBN 13: 9780194313230
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 288 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 9,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Practical english grammar (1969) - Grand Format.
EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Dos un peu abîmé - Practical english grammar (1969) - Grand Format.