9780190646257 - interplay: the process of interpersonal communication de adler, ronald b.; rosenfeld, lawrence b.; proctor, russell f. (24 resultados)

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Proctor II, Russell F.,Rosenfeld, Lawrence B.,Adler, Ronald B.
- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,13
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,24
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,96
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Paperback Book.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,16
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 14. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Proctor II, Russell F.,Rosenfeld, Lawrence B.,Adler, Ronald B.
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 23,13
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Proctor II, Russell F.,Rosenfeld, Lawrence B.,Adler, Ronald B.
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 23,13
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Interplay: The Process Of Interpersonal Communication ; 9780190646257 ; 019064625X
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, Estados Unidos de AmericaAPlus Textbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,33
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
Condición: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, Estados Unidos de AmericaPink Casa Antiques
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 31,76
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. tight, uncreased spine, pages clear and bright except for a little highlighting and underlining, shelf and edge wear, cover curl, corners bumped and curled, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Proctor II, Russell F.,Rosenfeld, Lawrence B.,Adler, Ronald B.
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,59
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Proctor II, Russell F.,Rosenfeld, Lawrence B.,Adler, Ronald B.
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,59
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication (14th ed) (Paperback)
Ronald B. Adler, Lawrence B. Rosenfeld, Russell F. Proctor II
- Tapa blanda
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 39,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Fourteenth ] Publisher: Oxford University Press Pub Date: 11/14/2017 Binding: Paperback Pages: 465 Fourteenth edition.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication (14th ed) (Paperback)
Ronald B. Adler, Lawrence B. Rosenfeld, Russell F. Proctor II
- Tapa blanda
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 39,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Fourteenth ] Publisher: Oxford University Press Pub Date: 11/14/2017 Binding: Paperback Pages: 465 Fourteenth edition.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication (14th ed) (Paperback)
Ronald B. Adler, Lawrence B. Rosenfeld, Russell F. Proctor II
- Tapa blanda
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 39,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Fourteenth ] Publisher: Oxford University Press Pub Date: 11/14/2017 Binding: Paperback Pages: 465 Fourteenth edition.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: eCampus, Lexington, KY, Estados Unidos de AmericaeCampus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 87,92
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 88,41
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication - Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 102,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: new.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.,Rosenfeld, Lawrence B.,Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: Wrigley Books, Austin, TX, Estados Unidos de AmericaWrigley Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 101,99
Envío por EUR 2,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: acceptable. Used items may not include media like access codes or CDs. Fast shipping! Expedited orders take 1-3 business days! Media mail may take up to 5 business days.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.,Rosenfeld, Lawrence B.,Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: Wrigley Books, Austin, TX, Estados Unidos de AmericaWrigley Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 101,99
Envío por EUR 2,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: acceptable. Used items may not include media like access codes or CDs. Fast shipping! Expedited orders take 1-3 business days! Media mail may take up to 5 business days.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.,Rosenfeld, Lawrence B.,Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: Wrigley Books, Austin, TX, Estados Unidos de AmericaWrigley Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 101,99
Envío por EUR 2,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: acceptable. Used items may not include media like access codes or CDs. Fast shipping! Expedited orders take 1-3 business days! Media mail may take up to 5 business days.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: California Books Inc., fullerton, CA, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 106,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. EXCELLENT CONDITION!!! No markings. No highlighting. No missing pages. No worn-out pages.

Interplay: The Process of Interpersonal Communication
Adler, Ronald B.; Rosenfeld, Lawrence B.; Proctor II, Russell F.
- Tapa blanda
Librería: BEST BOOK, Richardson, TX, Estados Unidos de AmericaBEST BOOK
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 240,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Ship within 24hrs. 100% Satisfaction is Our #1 Goal.