9780155020962 - reason at work: introductory readings in philosophy de cahn, steven m.; kitcher, patricia; sher, george; markie, peter j. (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Unknown 1995

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: Giant Giant, Reston, VA, Estados Unidos de AmericaGiant Giant

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Very Good condition.Crisp pages. Clean cover and pages. Book shows minimal shelf wear. No highlighting/marking. Not Satisfied? Contact us to get a refund.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Learning 1995

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Learning 1995

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Learning 1995

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Learning 1995

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: savehere619, San Diego, CA, Estados Unidos de Americasavehere619

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Learning 1980

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino UnidoSell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,16

    Envío por EUR 14,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Learning, Orlando 1995

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: Stirling Books, Stirling, , Reino UnidoStirling Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,44

    Envío por EUR 34,62 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. 3rd Edition. Hardback: Good Condition. Pages Bright, Clean And Unmarked. Binding Tight And Secure. Covers Slightly Marked At Bottom. Minimal Wear. Board Corners Bumped. Photograph Is Added By Selling Site And Not Ours, Therefore May Not Reflect This Edition Or Condition. Please Contact Us F

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cengage Learning 1995

    015502096X / 9780155020962

    • Tapa dura

    Librería: College Campus, Sturgeon Lake, MN, Estados Unidos de AmericaCollege Campus

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 75,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Used Item. Does not include New Access Codes , Cd's or one time use items that come when New. This item is Used.