9780070355200 - manager's guide to statistics and quantitative methods de kroeber, donald w.; laforge, r.lawrence (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Companies, The, Blacklick, OH, U.S.A. 1980

      0070355207 / 9780070355200

      • Tapa dura

      Librería: fourleafclover books, St. Louis, MO, Estados Unidos de Americafourleafclover books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 6,22

      Envío por EUR 4,31 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 348 pgs. Slightly edgeworn dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Book Co., New York 1980

      0070355207 / 9780070355200

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Gilboe Books, Fountain Hills, AZ, Estados Unidos de AmericaGilboe Books

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,12

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cloth, Hard Cover. Condición: FINE. NEAR FINE,a Tear, Few Chips. First Edition. Fine/in Near Fine DJ. Jacket has one closed tear on the back panel and a few tiny chips.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Inc.,US - 1980

      0070355207 / 9780070355200

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,29

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill 1980

      0070355207 / 9780070355200

      • Tapa dura

      Librería: Front Range Books, LLC, Windsor, CO, Estados Unidos de AmericaFront Range Books, LLC

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 18,51

      Envío por EUR 5,40 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Good: Underlining and some writings. Front and back cover in very good condition. **WILL SHIP WITHIN 24-48 HOURS WITH TRACKING**.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Inc.,US 1980

      0070355207 / 9780070355200

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 89,52

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Manager's Guide to Statistics and Quantitative Methods This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and