9780070055841 - right on time!: the complete guide for time-pressured managers de bittel, lester r. (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill 1991

      007005584X / 9780070055841

      • Tapa dura

      Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,89

      Envío por EUR 7,29 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Hardback remainder, light fading to dust jacket, in very good condition with clean text, firm binding.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Book Company, New York 1991

      007005584X / 9780070055841

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Charing Cross Road Booksellers, Canton, GA, Estados Unidos de AmericaCharing Cross Road Booksellers

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 6,74

      Envío por EUR 4,10 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition. First Edition, First Printing.Black linen with white lettering on spine; White Endpapers; Top Book Edge is lightly soiled/foxed; Book Interior is clean and tight and unmarked; 8vo; 261 pages, indexed; dustjacket is protected by a mylar wrapper and i

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - 1990

      007005584X / 9780070055841

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,06

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Right on Time!: The Complete Guide for Time-pressured Managers This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well mainta

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Inc.,US 1990

      007005584X / 9780070055841

      • Tapa dura

      Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de AmericaCheryl's Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 8,86

      Envío por EUR 5,57 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Really nice condition, but has some age discoloration (spotting) on the top edge.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Companies, The 1990

      007005584X / 9780070055841

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,19

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - - 1990

      007005584X / 9780070055841

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,07

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are