9780070023482 - modern structural analysis: the matrix method approach de armenakas, anthony e. (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill 1991

    0070023484 / 9780070023482

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 22,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill Companies November 1990 1990

    0070023484 / 9780070023482

    • Tapa dura

    Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaMagus Books Seattle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,70

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: VG. used hardcover copy in illustrated boards, no jacket, as issued. light shelfwear, corners perhaps slightly bumped. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill 1991

    0070023484 / 9780070023482

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 27,61

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: UsedVeryGood. Hardcover; light fading, light shelf wear to exterior; remainder mark on lower page edge; otherwise in very good condition with clean text, firm binding.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw-Hill 1991

    0070023484 / 9780070023482

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 44,50

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: McGraw - Hill Book Company, NEW YORK 1991

    0070023484 / 9780070023482

    • Tapa dura

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 32,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: DISCRETO USATO. INGLESE Legatura accademica, copertina in robusto cartonato illustrata da grafica essenziale, segnata da evidenti danni da attrito o piccoli urti, maggiori alle cuffie, punte e margine di testa, toni ombrati dalla luce, patinato usurato da sfregamento e manipolazione, fogli in buonissimo stato, testo a