9780070006973 - design and analysis of computer communications networks (mcgraw hill computer science series) de ahuja, vijay (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill College 1981

      0070006970 / 9780070006973

      • Tapa dura

      Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Used Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,90

      Envío por EUR 6,04 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. hardback in very good + condition. underlining and highlighting.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill, (1982)., New York 1982

      0070006970 / 9780070006973

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de AmericaPride and Prejudice-Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 10,68

      Envío por EUR 4,32 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. First Edition. Near Fine. No Dust Jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill 1982

      0070006970 / 9780070006973

      • Tapa dura

      Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,90

      Envío por EUR 7,29 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; McGraw-Hill Computer Science Series; surplus library copy with the usual stampings; reference number affixed to the spine and back; fading and shelf wear to exterior; bumps to the lower corners and lower back edge; otherwise in good condition with clean text and tight binding.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Book Co. 1985

      0070006970 / 9780070006973

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Reino UnidoClevedon Community Bookshop Co-operative

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,58

      Envío por EUR 16,98 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. 1st Edition. All of our books without an ISBN number (normally pre-1970 in date) are described individually in detail. Books with an ISBN number (this one included) are all offered for sale in good condition or better: some may be in very good, near fine, or fine condition. If the condition is critica

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw-Hill Book Company 1982

      0070006970 / 9780070006973

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: H4o Books, Market Rasen, LINCS, Reino UnidoH4o Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,77

      Envío por EUR 34,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. 1st Edition. Ex-lib. Item Type: Ex-Library. No Dust Jacket. Category: Computers & Internet; ISBN: 0070006970. ISBN/EAN: 9780070006973. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 010444.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: McGraw Hill, USA 1982

      0070006970 / 9780070006973

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,29

      Envío por EUR 37,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: VG+. No DW. 1st Edition. Name of owner at start of book. Book in very good plus condition with very minor signs of wear and/or age.