9780060280628 - the princess test (princess tales) de levine, gail carson (30 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins (edition First Edition) 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Aspen Book Co., Denver, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,89
Envío por EUR 4,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Used - Very Good. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,19
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Elliott, Mark (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Children's Book Group, New York, NY, U.S.A. 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Barbara Mader - Children's Books, University Place, Estados Unidos de AmericaBarbara Mader - Children's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,32
Envío por EUR 7,80Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; "1" in Number Line. FINE in a FINE dust jacket. Very fresh. The second book in this funny series. Elliott, Mark (illustrator) (ilustrador). Not Signed.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpercollins Childrens Books, Scranton, Pennsylvania, U.S.A. 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Classic First Editions-- IOBA, Cardiff By The Sea, Estados Unidos de AmericaClassic First Editions-- IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,79
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Three books from "The Princess Tales"---All three are signed by the Newbery Honor winner on the title page. Books and dustjackets are fine to near-fine--tight clean and unmarked. "The Fairy's Return" and "For Biddle's Sake" are both 1st printings--…"The Princess Test" is a later printing---Humorous and creative--the celebration of true love versus blue blood (Princely pedigree). By the author of Ella Enchanted. Dustjackets are also fine and unclipped. Mark Elliot (ilustrador). Signed by Author(s).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins, New York 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Shaker Mill Books, W. Stockbridge, Estados Unidos de AmericaShaker Mill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 26,79
Envío por EUR 5,85Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Bright, tight edition, signed by the author on the title page. Mylar protected jacket unclipped. Firmly bound boards, a slight dustiness at textbox edges, pages clean & crisp. Elliott, Mark (ilustrador). Signed by Author(s).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Children's Book Group, New York, NY, U.S.A. 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Barbara Mader - Children's Books, University Place, Estados Unidos de AmericaBarbara Mader - Children's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,79
Envío por EUR 7,80Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; "1" in Number Line. Fresh, bright copy; FINE in a FINE dust jacket. The second book in this funny series. Elliott, Mark (illustrator) (ilustrador). Not Signed.

The Princess Test
Levine, Gail Carson/ Elliott, Mark (Illustrator)/ Andersen, Hans Christian/ Elliott, Mark
Idioma: Inglés
Editorial: Harpercollins Childrens Books 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,90
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 80 pages. 7.50x4.50x0.25 inches. In Stock. Elliott, Mark (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Princess Tales, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Princess Tales
- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 66,44
Envío por EUR 3,58Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 0.35. Elliott, Mark (ilustrador).