9780060129422 - title: sleeper agent (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Row 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Friends Of Bridgeport Public Library, Bridgeport, Estados Unidos de AmericaFriends Of Bridgeport Public Library

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,05

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. Nice vintage first edition. The Friends of the Bridgeport Public Library use these funds to promote literacy in the Bridgeport public schools and the community.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Row, NY 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,71

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Printing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York: Harper and Row 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Lee Madden, Book Dealer, Brattleboro, Estados Unidos de AmericaLee Madden, Book Dealer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,23

    Envío por EUR 4,21 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. 1st printing. Near Fine hardcover in Good DJ. Bright, clean, square covers and spine; tightly bound; bright, clean interior. DJ is scuffed with some rubbing wear on rear cover; 1 inch closed tear at rear cover top edge. 8vo, 299 pp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Row 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,63

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Includes dust jacket. Signed. First Edition. SIGNED by the author. Wear and tear to the jacket. Price has been clipped. Pages are tanned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Row 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura

    Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, Estados Unidos de AmericaCallaghan Books South

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,05

    Envío por EUR 11,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. 2d. (2d) Slightly smaller book, dark blue cloth spine, red boards, tiny dent with very slight wear at top front edge, tiny crease at bottom front tip, light blue lettering very fine on spine, 299 stiff lightly browned pages. DJ glossy blue and black, colorful letterin

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Row, New York 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: NWJbooks, Lancaster, Estados Unidos de AmericaNWJbooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,41

    Envío por EUR 8,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. First printing. Author signed on the title page. Blue & orange covers in a blue dust jacket. 8vo, 299 pages. Bookplate - without an owners name written in) on the first free end paper. Dust jacket price clipped and has a 3/8" tear at the spine bottom

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper, New York, NY, U.S.A. 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Daniel Montemarano, Newfield, Estados Unidos de AmericaDaniel Montemarano

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,54

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition/1st Printing. Limited Edition SIGNED by author on special bookplate. #25 of 165 copies. Foxing to page edges. DJ rubbed on rear with two scrapes. $6.95 price on DJ flap. Also includes laid-in a typed SIGNED letter from author mentioning 'Sleep A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper & Row 1975

    0060129425 / 9780060129422

    • Tapa dura

    Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, Estados Unidos de AmericaCallaghan Books South

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,41

    Envío por EUR 11,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. 2d. (2d) Slightly smaller book, dark blue cloth spine, red boards, white lettering on spine very fine, 299 lightly browned pages. DJ black and blue background, praise on back for "Order of Battle," from Los Angeles Times, New York Times, Sacramento Bee and others. DJ