9780028275666 - glencoe physical science - teachers wrap-around edition de mclaughlin (14 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co (edition Teachers Guide) 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Teachers Guide. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Teacher, instructor or professional edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, Estados Unidos de AmericaAPlus Textbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,50

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Limited Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Pages are clean. Teacher's Edition. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Pages Unused! Teacher's Edition. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Contents Unused. Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub C 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, Estados Unidos de AmericaAPlus Textbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,58

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Fine. Limited Copies Available - Like New/Mint Condition - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE - May have barcode or school stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: Bookworksonline, Crossville, TN, Estados Unidos de AmericaBookworksonline

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,81

    Envío por EUR 2,39 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Clean And Unmarked 1999 Copyright In Oversized Hardcover Format, Glencoe Physical Science: Teacher Wraparound Edition With Answers, Units 1-7, Chapters 1-25, English And Spanish Glossaries, Index, Periodic Table Of The Elements, Full Color Illustrations, Full Color Photography, 808 Pages, P

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 63,44

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co 1999

    0028275667 / 9780028275666

    • Tapa dura

    Librería: Sharehousegoods, Colgate, WI, Estados Unidos de AmericaSharehousegoods

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,21

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Fast Shipping - Safe and Secure Mailer - Our goal is to deliver a better item than what you are hoping for! If not we will make it right.