9780002000345 - bloodlines: the rise and fall of the mafia's royal family de antonio-nicaso-lee-lamothe (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa dura

    Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Hardcover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,63

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa dura

    Librería: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, CanadaSkoob-ebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 27,14

    Envío por EUR 11,26 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Minor wear only. Clean with no highlighting or writing. 30-day return policy and free shipping within Canada. For shipments outside of Canada, custom duties or other charges may be levied on receipt. ; 8vo 8" - 9" tall; 282 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins, Toronto, Ontario, Canada 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, ON, CanadaM. W. Cramer Rare and Out Of Print Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. The book is signed by Antonio Nicaso on the half title page. The book is near fine with very slight edge wear in a near fine dust jacket with very slight edge wear. Signed by Author(s).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins 2001

    0002000342 / 9780002000345

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Poet's Pulpit, Oakville, ON, CanadaThe Poet's Pulpit

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 52,04

    Envío por EUR 10,40 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. About the book: Hardcover with jacket. First Edition, First Printing. Signed by Nicaso on title page. Personally inscribed by Lamothe to someone we believe worked for Harper Collins at the time. Both book and jacket are in very good condition. A