Idioma: Inglés
Publicado por Zorba Press (edition ), 2021
ISBN 10: 092737952X ISBN 13: 9780927379526
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 11,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,72
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Entangling: Poems by Peacef Pya. Book.
EUR 12,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Book is in like new condition with minimal signs of wear. Pages are clean and free from notes or highlighting. Dust cover is intact. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Zenlightenment: Mind-Opening Insights About Love, Life, and Happiness. Book.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 16,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Signed Copy . Inscribed by editor on half title page. Slightly dampstained.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Zorba Press June 1990, Alexander Lake, 1990
ISBN 10: 0927379368 ISBN 13: 9780927379366
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. First Edition. Alexander Lake: Zorba Press 1990. Trade Paperback. 0927379368 . First edition. 113 pages. Near Fine copy. with previous owner initials very tiny to inside lower corner front cover. cel/ E.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 13,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Signed. Inscribed and dated by the author.
EUR 16,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,56
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. War Bonds. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,21
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Hard Road to Justice: My Life as a Renegade Lawyer. Book.
EUR 18,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.