Wiley john amp sons (20 resultados)

- Tapa dura
Librería: Blue Mountain Collectibles, LLC, Front Royal, VA, Estados Unidos de AmericaBlue Mountain Collectibles, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,07
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: John Wiley & Sons in association with Bruner/Mazel Publishers, [, New York 1982
- Tapa dura
Librería: Under the Covers Antique Books, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaUnder the Covers Antique Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 31,14
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. New York; John Wiley & Sons in association with Bruner/Mazel Publishers, [1982]. Hardcover. 4to. Near fine in very good+ dust jacket. Previous owner?s name to title page else is clean and bright. Light edge wear. Illustrations throughout. PSY/090623. Book.

- Tapa blanda
Librería: Librería Oeste, MADRID, M, EspañaLibrería Oeste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 24,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy Bueno. 224. Wiley & Sons, Incorporated, John, 2012, 224pp, Tapa dura, 1.

Editorial: JOHN WILEY & SONS 2004
- Tapa dura
Librería: Ron Weld Books, Great Yarmouth, , Reino UnidoRon Weld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,16
Envío por EUR 24,34Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Excellent fine interior and boards, no inscriptions, contains a section of b&w photos; d/j has just very slight usage, tiny rub to front side edge, but excellent appearance mostly, not price-clipped./.

Editorial: John Wiley & Sons, London Chapman & Hall, (, New York 1953
- Tapa dura
Librería: Under the Covers Antique Books, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaUnder the Covers Antique Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 26,70
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
New York: John Wiley & Sons, London: Chapman & Hall, (1953). 8vo. Very good in very good dust jacket. Book.

- Tapa dura
Librería: Buchmarie, Darmstadt, , AlemaniaBuchmarie
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,54
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 71,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: Under the Covers Antique Books, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaUnder the Covers Antique Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 66,74
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. New York; John Wiley & Sons, [1989]. A Wiley-Interscience Publication. 8vo. Fine in fine dust jacket. "Volume I: Traditional and Semi-Traditional Techniques and Phenomenology." "Volume II: Applications of Traditional and Semi-Traditional Hypnotism. Non-Traditional Hypnotism." PA…RAPSY/031522. Books.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 77,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa blanda
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 70,29
Envío por EUR 20,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

- Tapa dura
Librería: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, AustriaGoodbooks-Wien
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,90
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Hardcover, Schutzumschlag etwas gebrauchsspurig/innen in sehr gutem Zustand, John Wiley und Sons 2000, Versand weltweit / international shipping.

- Tapa dura
Librería: Buchmarie, Darmstadt, , AlemaniaBuchmarie
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 74,37
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , AlemaniaCSG Onlinebuch GMBH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 23,80
Envío por EUR 95,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 130,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 144,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 144,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 166,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.

- Tapa dura
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 168,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: new.