Weekend chief pub (11 resultados)

- Tapa dura
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 40,05
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. Corner of a page is clipped out. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

- Tapa dura
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 51,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.
Más imágenes- Tapa dura
- Firmado
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 53,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Dust jacket in good condition. Limited edition. SIGNED by the author. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Bookplate, otherwise unmarked. Secure packaging for safe delivery. signed by author.
Editorial: Weekend Chief Pub 1990
- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 35,57
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Stewart Blencowe, GLOUCESTER, , Reino UnidoStewart Blencowe
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 53,69
Envío por EUR 20,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Detailed history of the Budd RDC - the best selling US railcar design used on mainlines, interurbans systems and overseas. In very good condition with dust jacket in a protective sleeve.

Idioma: Inglés
Editorial: The Weekend Chief Pub Co, Mineola, New York, U.S.A. 1984
- Tapa dura
- Firmado
Librería: michael diesman, Fresh Meadows, NY, Estados Unidos de Americamichael diesman
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 80,05
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Gift inscribed by author on free end page. Color Photos (ilustrador). Signed by Author(s).

Idioma: Inglés
Editorial: Champaign, Illinois, U.S.A.: Weekend Chief Pub Co 1987
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 60,52
Envío por EUR 25,00Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. The jacket is rubbed and marked.Internally clean.Well bound.Very good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Idioma: Inglés
Editorial: Weekend Chief Pub Co, Champaign, Illinois, U.S.A. 1987
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Sierra Rose Antiques, Minden, NV, Estados Unidos de AmericaSierra Rose Antiques
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 91,43
Envío por EUR 3,68Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
FIRST. nFINE/ VG+. Black boards. [B82-55-119].

- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 110,40
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,06
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa dura
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de AmericaBWS BKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 1758,60
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: As New.