Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2009
ISBN 10: 193483209X ISBN 13: 9781934832097
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2009
ISBN 10: 193483209X ISBN 13: 9781934832097
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2009
ISBN 10: 193483209X ISBN 13: 9781934832097
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2011
ISBN 10: 1934832111 ISBN 13: 9781934832110
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2008
ISBN 10: 1934832073 ISBN 13: 9781934832073
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2007
ISBN 10: 0979150108 ISBN 13: 9780979150104
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2009
ISBN 10: 193483209X ISBN 13: 9781934832097
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2006
ISBN 10: 0974822981 ISBN 13: 9780974822983
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2006
ISBN 10: 0974822981 ISBN 13: 9780974822983
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2006
ISBN 10: 0974822981 ISBN 13: 9780974822983
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2006
ISBN 10: 0974822981 ISBN 13: 9780974822983
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2005
ISBN 10: 0974822973 ISBN 13: 9780974822976
Librería: Lot O'Books, Norfolk, VA, Estados Unidos de America
EUR 6,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. ***EXCELLENT CONDITION*** CLEAN PAGES*** like new.light edge wear. We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2004
ISBN 10: 0974822914 ISBN 13: 9780974822914
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2007
ISBN 10: 0979150159 ISBN 13: 9780979150159
Librería: Equipment for Living, Aliquippa, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2007
ISBN 10: 0979150167 ISBN 13: 9780979150166
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. 2007 edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2010
ISBN 10: 1934832103 ISBN 13: 9781934832103
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association 4/17/2010, 2010
ISBN 10: 1934832103 ISBN 13: 9781934832103
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,94
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Praying To The Black Cat. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2010
ISBN 10: 1934832103 ISBN 13: 9781934832103
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2010
ISBN 10: 1934832103 ISBN 13: 9781934832103
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2010
ISBN 10: 1934832103 ISBN 13: 9781934832103
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good paperback. Spine is uncreased, binding tight and sturdy; text also very good. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2005
ISBN 10: 0974822965 ISBN 13: 9780974822969
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2006
ISBN 10: 0974822981 ISBN 13: 9780974822983
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2010
ISBN 10: 193483212X ISBN 13: 9781934832127
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2007
ISBN 10: 0979150175 ISBN 13: 9780979150173
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2007
ISBN 10: 0979150159 ISBN 13: 9780979150159
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association, 2009
ISBN 10: 193483209X ISBN 13: 9781934832097
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association 11/1/2010, 2010
ISBN 10: 193483212X ISBN 13: 9781934832127
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. How Can We Make Your Power More Comfortable? Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association 9/1/2007, 2007
ISBN 10: 0979150175 ISBN 13: 9780979150173
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Pure Bead. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association 10/16/2004, 2004
ISBN 10: 0974822922 ISBN 13: 9780974822921
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Poppy. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Web del Sol Association 10/30/2009, 2009
ISBN 10: 193483209X ISBN 13: 9781934832097
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Nothing Between Us. Book.