Idioma: Inglés
Publicado por VDE-Verlag Berlin-Offenbach.
ISBN 10: 3800715848 ISBN 13: 9783800715848
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Berlin/Offenbach 1983;, VDE-Verlag,, 1983
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito176 S.; karton.; 12x17,5cm. Ecken u. Kanten bestoßen; sonst solide.
Publicado por VDE-Verlag, Berlin, 1980
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen beschichtet. Condición: Neuwertig. 199 S. ca 124 Abb. Size: 8°.
Publicado por VDE-Verlag, Berlin, 1980
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen beschichtet. Condición: Neuwertig. 199 S. ca 124 Abb. Size: 8°.
Publicado por VDE-Verlag, Berlin
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKunststoff flexibel. Condición: Guter Zustand. 2. Ausgabe, 238 S., A 82 S. Fabriken und Institute, Einband leicht verschmutzt Size: 8°.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin & Offenbach : VDE Verlag, 2002
ISBN 10: 380072622X ISBN 13: 9783800726226
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15 cm. Condición: Gut. 2., erweiterte Auflage. 138 Seiten ; Mit Abbildungen und 1 CD Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten. In Englisch B13-04-04G|S92 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 306.
Publicado por VDE Verlag Berlin 2012, 2012
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 92 S. Abb. sehr guter Zustand.
Publicado por VDE-Verlag, Berlin Offenbach, 1984
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 3,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSchöner OriginalPappband. Buch fast neuwertig. Siehe Photo. Mit Photos. 373 Seiten.
Publicado por VDE- verlag, Berlin, Offenbach, 1995
ISBN 10: 3800720809 ISBN 13: 9783800720804
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. Condición: Gut.
Publicado por VDE- Verlag, Berlin, 1991
ISBN 10: 3800717867 ISBN 13: 9783800717866
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: sehr Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por VDE-Verlag GmbH 1 Berlin 12 (Charlottenburg)
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Klammergeheft mit Lochung, DIN A 5, 49 S., guter Zustand. (intern: Technik).
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 121 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Kanten bestossen, Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Offenbach : VDE-Verlag, 1985
ISBN 10: 3800714078 ISBN 13: 9783800714070
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 43 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : VDE-Verlag, 1973
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 63 Seiten Die Broschüre befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : VDE-Verlag, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 40 Seiten Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Einbandkanten leicht bestossen; Die Broschüre befindet sich in einem guten Zustand., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Publicado por VDE-Verlag,Berlin, 1980
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTagebuch der Nachrichtentechnik von 1600 bis zur Gegenwart. Ein Beitrag zur Kulturgeschichte der Technik. Mit einigen Abbildungen. Illustr O-Hardcover, sauberes frisches Exemplar. 199 S. ISBN 3800711826.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 170 S. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband mit Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 304 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por VDE-Verlag, Berlin, 1966
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig-Leinen. 586 S. mit zahlr. Abb. und einer gefalteten Tafel, durch Wassereinwirkung etwas beschädigt Size: Gr.-8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Offenbach : VDE-Verlag, 1987
ISBN 10: 3800714973 ISBN 13: 9783800714971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 120 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 188.
Publicado por VDE-Verlag, Berlin und Offenburg 1981, 1981
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito153 Seiten, broschiert, gut erhalten, mit Namenseintrag, ISBN 3-8007-1234-2.
Publicado por Berlin/Offenbach, (VDE-Verlag), 1984
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito323 S., kt. - Bibl.-Ex.
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 23. Auflage. 196 Seiten Remittendenstempel auf letzter Seite, Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-26553 ISBN 3800728249 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272.
Publicado por Berlin VDE Verlag GmbH 1976, 1976
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat 8°, broschiert, 169 Seiten, Stempel auf dem Vorderdeckel, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. Auflage. 164 S. m. zahlr. Abb. Pb. Cover Eine Ecke wenig eingedrückt, geringf. Anstr. a. 5 Seiten, sonst sehr gut erhalten.
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 9. Auflage. kartoniert, 225 Seiten / guter Zustand Sprache: Deutsch.
Publicado por Berlin VDE-Verlag, 1956
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Ausreichend. Kartoniert, 21 x 15cm, 166 Seiten plus Werbeseiten, Cover etw fleckig, Rücken oben mit kl. Riss, Papier nachgedunkelt und fleckig, ordentlicher altersgem. Zustand. 300 gr.
Publicado por VDE Verlag, Berlin, 2000
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch., ehem. bibl.-Buch m. Rückensign. u. Stempel auf TS, nachträgliche Fadenheftung, guter Zustand. 3800725355.
Publicado por VDE-Verlag, Berlin, 1995
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit einigen Abb. Brosch., Einbd. m. ger. Gebr.-Sp., sonst guter Zustand. 3800721082 4., völlig neubearbeitete Aufl.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Offenbach - VDE Verlag, 2004
ISBN 10: 3800728990 ISBN 13: 9783800728992
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 21 * 15 cm. Condición: Wie neu. 12. Auflage. 286 S. Ill. Einband leicht berieben, ansonsten gut erh. ISBN: 3800728990 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.