Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2012
ISBN 10: 1585951994 ISBN 13: 9781585951994
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2020
ISBN 10: 1627855882 ISBN 13: 9781627855884
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2014
ISBN 10: 1627850287 ISBN 13: 9781627850285
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1989
ISBN 10: 0896225151 ISBN 13: 9780896225152
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1989
ISBN 10: 0896225151 ISBN 13: 9780896225152
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2005
ISBN 10: 158595392X ISBN 13: 9781585953929
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1987
ISBN 10: 0896223337 ISBN 13: 9780896223332
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1987
ISBN 10: 0896223337 ISBN 13: 9780896223332
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2016
ISBN 10: 1627851984 ISBN 13: 9781627851985
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2016
ISBN 10: 1627851984 ISBN 13: 9781627851985
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2022
ISBN 10: 1627852107 ISBN 13: 9781627852104
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1989
ISBN 10: 0896225151 ISBN 13: 9780896225152
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2015
ISBN 10: 1627850929 ISBN 13: 9781627850926
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1989
ISBN 10: 0896225151 ISBN 13: 9780896225152
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1989
ISBN 10: 0896225151 ISBN 13: 9780896225152
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1987
ISBN 10: 0896223337 ISBN 13: 9780896223332
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1987
ISBN 10: 0896223337 ISBN 13: 9780896223332
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 1987
ISBN 10: 0896223337 ISBN 13: 9780896223332
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Twenty-Third Publications, 2005
ISBN 10: 1585955183 ISBN 13: 9781585955183
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.