Touchstone new york (Más de 2600 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York 2002

    0743210867 / 9780743210867

    • Tapa blanda

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 234 pages. The front cover is ajar from the text, else few signs of use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York 1993

    0671769669 / 9780671769666

    • Tapa blanda

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 256 pages including index. Appears unread.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York 1998

    0684842319 / 9780684842318

    • Tapa blanda

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. 780 pages, illustrated. References are at the end of each chapter. The edges of the text block are foxed and soiled. The text is clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York 1999

    068484267X / 9780684842677

    Serie: The Frank McCourt Memoirs, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Frank McCourt Memoirs

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. 364 pages. A sticker is attached to the front cover. The edges of the text block are faintly foxed. The text is clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York 1986

    0671622390 / 9780671622398

    • Tapa blanda

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 214 pages including index and bibliography. The exterior is lightly worn. The text is clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York 1988

    0671672223 / 9780671672225

    • Tapa blanda

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good. No Jacket. The exterior is lightly worn and soiled.Several slightly creased bottom corners in the clean text. 1.58 lb.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York NY 2002

    0743234952 / 9780743234955

    • Tapa blanda

    Librería: Faith In Print, cumming, GA, Estados Unidos de AmericaFaith In Print

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,77

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good. No Jacket. good clean copy. clean flat covers. pages clean and unmarked. 303 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York 1998

    0684825465 / 9780684825465

    • Tapa blanda

    Librería: Faith In Print, cumming, GA, Estados Unidos de AmericaFaith In Print

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,77

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. very good clean flat paperback with only very light overall wear. price stickers on front cover. pages clean and unmarked. 236 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York 2008

    1416558934 / 9781416558934

    Serie: Touchstone Books, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Touchstone Books

    • Tapa dura

    Librería: Signedbookman, Aurora, IL, Estados Unidos de AmericaSignedbookman

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. ADVANCE READERS EDITION.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York 1987

    0671645617 / 9780671645618

    • Tapa blanda

    Librería: Faith In Print, cumming, GA, Estados Unidos de AmericaFaith In Print

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,63

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. very good clean flat paperback with only very light overall wear. remnant of price sticker on front cover. one small crease on front cover corner. pages clean and unmarked. 414 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York 1989

    0671680935 / 9780671680930

    • Tapa blanda

    Librería: Faith In Print, cumming, GA, Estados Unidos de AmericaFaith In Print

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,63

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. very good clean flat paperback with only very light overall wear. pages clean and unmarked. 253 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York 2005

    0743269268 / 9780743269261

    Serie: The Plantagenet and Tudor Novels, Libro 13 de 15. Libro 13 de 15 - The Plantagenet and Tudor Novels

    • Tapa blanda

    Librería: Walther's Books, Hopkins, MN, Estados Unidos de AmericaWalther's Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,86

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Reprint. Used trade paperback, with normal to light reading wear. The interior is clean and the binding is tight with no creases to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York 1998

    0684847922 / 9780684847924

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Acme Books, Alton, NH, Estados Unidos de AmericaAcme Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. First Printing. Slight edgewear, page ends darkening. Black remainder line bottom edge. No stamps or writing. Size: 9 1/4" X 6 ". Photo Illustrated (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone/Simon & Schuster 1978+, New York 1980

    0671250671 / 9780671250676

    • Tapa blanda

    Librería: Acme Books, Alton, NH, Estados Unidos de AmericaAcme Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Reprint. Slight edgewear, previous owner inscription top part of fep. Size: Trade Paperback. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York, NY 1992

    0671779990 / 9780671779993

    • Tapa blanda

    Librería: knew_4_you, San Jose, CA, Estados Unidos de Americaknew_4_you

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,78

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Clean, UNMARKED PB. Binding SOLID. Spine creased once. Slight edge wear & spotting along edges, otherwise FINE. NO remainder mark. | SHIPS AIRMAIL INTERNATIONALLY.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 2002

    0684873923 / 9780684873923

    • Tapa blanda

    Librería: Foxtrot Books, Yankton, SD, Estados Unidos de AmericaFoxtrot Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,40

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Good COndition paperback 228 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 2006

    0743284828 / 9780743284820

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. 250 p. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 262.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 1994

    0671884026 / 9780671884024

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 263.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 1991

    0671701843 / 9780671701840

    Serie: Fireside Chess Library, Libro 7 de 16. Libro 7 de 16 - Fireside Chess Library

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight inside pages. No bent corners. closed pages have shelf wear spots SC 240.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 1997

    0684811286 / 9780684811284

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Original ed. Trade paperback (US). Glued binding. 224 p. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 216.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 1999

    0684859114 / 9780684859118

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 528 p. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 184.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 2003

    0743235495 / 9780743235495

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Original ed. Trade paperback (US). Glued binding. 320 p. Audience: General/trade. No previous owner's name clean, tight, never read looks brand new but I buy book previously owned so I list them as fine sc 160.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 2011

    1451618387 / 9781451618389

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 319 p. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. sc 255.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 1999

    0684856077 / 9780684856070

    Serie: The Josephine B. Trilogy, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Josephine B. Trilogy

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Trade paperback (US). Glued binding. 384 p. Audience: General/trade. fine with name SC 142 Very good. Signed by previous owner.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 1993

    0671786385 / 9780671786380

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. 388 p. Audience: General/trade. No previous owner's name SC 125.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 2005

    0743265068 / 9780743265065

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 304 p. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. remainder mark. SC 217.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 2001

    0743222229 / 9780743222228

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Original ed. Annotated. Trade paperback (US). Glued binding. 96 p. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name clean, tight pages No bent corners SC 190.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 2002

    0743225198 / 9780743225199

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. sc 248.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone Books, New York, NY 1998

    0684849690 / 9780684849690

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 288 p. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. SC 287.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Touchstone, New York 2007

    1416563482 / 9781416563488

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Hastings of Coral Springs, Altamonte Springs, FL, Estados Unidos de AmericaHastings of Coral Springs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 272 pages. The book appears unread. The jacket edges are lightly worn.