Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Tandem Verlag (edition ), 2007
ISBN 10: 3833150203 ISBN 13: 9783833150203
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 9,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
Idioma: Inglés
Publicado por Tandem Verlag; ohne Jahresangabe;.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 143 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Inglés
Publicado por Tandem Verlag, Potsdam, 2010
ISBN 10: 3833197315 ISBN 13: 9783833197314
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. YOUNG DETECTIVES LANGUAGE SCHOOL: The Wrong Horse. ie Reihe englischsprachiger Detektivgeschichten bietet spannende Storys und intensives Englisch-Training zugleich. Im Laufe der Handlung sind zahlreiche Lernübungen eingestreut, die man zwischendurch bearbeiten kann. Auf diese Weise wird das Gelesene vertieft und der Lernfortschritt überprüft. Der Band The Wrong Horse ist für Einsteiger (ab 1. Lernjahr) konzipiert: In einen deutschsprachigen Erzähltext sind englische Dialoge eingebettet. Inhalt: Sara verbringt die Sommerferien mit Freundin Diane im ländlichen Suffolk. Doch auf dem Land ist es alles andere als langweilig: Kaum angekommen, prallt Sara beinahe mit einem Pferd zusammen und lernt dabei Matthew kennen, dessen Eltern das größte Gestüt in der Gegend besitzen. Die beiden verabreden sich für den nächsten Tag doch Matthew erscheint nicht, und niemand weiß, wo er ist. Sara hat eine düstere Vorahnung und beginnt nachzuforschen. Schwierige Vokabeln werden am Seitenende übersetzt. Ein Abschlussquiz stellt Fragen zur Handlung. Hier kann man im Selbsttest prüfen, ob man die Handlung verstanden hat. Fremdsprachenkenntnisse auf unterhaltsame Weise verbessern, nach dem Motto: gespannt Krimis lesen, entspannt Englisch lernen, Buch in Englischer Sprache, 144 Seiten.
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Neu. Ohne Schutzumschlag. Einer Sprache auf der Spur: Englisch lernen mit Krimis. Diese Reihe englischsprachiger Kriminalromane bietet fesselnde Storys und intensives Englisch-Training zugleich. Im Laufe der Handlung sind ca. 100 Übungen eingestreut, die der Leser zwischendurch bearbeiten kann. Auf diese Weise wird das Gelesene vertieft und der Lernfortschritt überprüft. Neighbourhood Watch: Die Kriminalbeamtin Laura Fowler ermittelt in einem Vermisstenfall, der zunächst als Routineuntersuchung beginnt. Edward McCarthy, ein pensionierter Lehrer, der pakistanischen Schülern Nachhilfe erteilt, ist spurlos verschwunden. Bei Nachforschungen in der Nachbarschaft zeigt sich, dass der vermisste Rentner einige Feinde hatte. Übungsschwerpunkt: Small Talk & Redewendungen, Text- und Übungsniveau: leicht bis mittelschwer. Anspruchsvollere Vokabeln werden am Seitenende übersetzt. Ein Abschlussquiz stellt Fragen zur Handlung. Hier kann der Leser im Selbsttest prüfen, ob er die Handlung verstanden hat. Fremdsprachenkenntnisse auf unterhaltsame Weise verbessern, nach dem Motto: gespannt Krimis lesen entspannt Englisch lernen, ohne Jahresangabe, Buch ist in Englischer Sprache, 144 Seiten.
Idioma: Inglés
Publicado por Konemann, Tandem Verlag GmbH, 2005
ISBN 10: 383311715X ISBN 13: 9783833117152
Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. minor wear, 176 pages, step by step illustrations showing how to paint, covers materials and basic techniques such as mixing colors, blocking in, applying color base and obtaining tones, exercises include painting riverbanks and nudes, lots of color illustrations Size: 7.5 x 9.5.
Librería: West Coast Bookseller, Moorpark, CA, Estados Unidos de America
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 9,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Edges of pages are tanned. General shelf wear.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Oversized.
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,11
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,16
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Ullmann/Tandem Verlag, 2007
ISBN 10: 3833139714 ISBN 13: 9783833139710
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut/gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 64 S. Kunstdruckpapier mit zahlreichen leckeren Gerichten und Farbabbildungen, kaum benutzt, L-4.
EUR 4,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Tandem Verlag, Potsdam, 2006
ISBN 10: 3833107812 ISBN 13: 9783833107818
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Biologie Abitur: Prüfungs- und Basiswissen der Oberstufe, 224 Seiten, mit Abbildungen!
EUR 5,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.