System s (30 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (30)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Michigan Medical Health System-C. S. Mott Children's Hosital 1997

    0965218902 / 9780965218900

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Michigan Medical Health System-C. S. Mott Children's Hosital 1997

    0965218902 / 9780965218900

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D&S Marketing System, Inc 2018

    1934780464 / 9781934780466

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D&S Marketing System, Inc 2018

    1934780464 / 9781934780466

    • Tapa blanda

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 10,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover is worn, mostly corners and binding. Acceptable. Multiple copies available. MI.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D&S Marketing System, Inc 2018

    1934780464 / 9781934780466

    • Tapa blanda

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Good. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has some wear, mostly corners and binding. Good. Multiple copies available. MI.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D&S Marketing System, Inc 2017

    1934780464 / 9781934780466

    • Tapa blanda

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Pages Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Contents Unused. Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D&S Marketing System, Inc 2018

    1934780464 / 9781934780466

    • Tapa blanda

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Has school stamps. Slight shelf wear. Contents Unused. Like New. Multiple copies available. MI.

  • Editorial: Bell Telephone System, U. S. A. 1952

    • Tapa blanda

    Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de AmericaGranada Bookstore, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. No Publication Date Present. Minor Wear. Brown Wraps With Black Lettering On The Front And Spine. Gorsline, Douglas (ilustrador).

  • Editorial: W. S. Basinger. Union Pacific System 1927

    • Tapa blanda

    Librería: Elder's Bookstore, Nashville, TN, Estados Unidos de AmericaElder's Bookstore

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. VG PB. No date. No names, etc. Cover has some light soiling. ; 8vo 8" - 9" tall; 48 pages.

  • Editorial: Berlin: S+T System-Satz und Werbung 1997

    Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , AlemaniaAntiquariat Bücher und Mehr

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Zeitschrift, Lex.8°, 98 S. mit farbigen Abbildungen. Gut erhaltenes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands gegen Rechnung, Kreditkarten-/Paypalzahlungen verursachen vermeidbare Gebühren.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Department of Managment System,s Massey university, New Zealand 1996

    1877160008 / 9781877160004

    • Tapa blanda

    Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva ZelandaThe Raven and the Writing Desk

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,76

    Envío por EUR 30,34 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good to Worn. Good condition, highlighting and annotation.

  • Idioma: Español

    Editorial: V&S Planning System 1997

    8460563499 / 9788460563495

    • Tapa blanda

    Librería: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, M, EspañaTik Books LibroUsado CA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,00

    Envío por EUR 28,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C201421. V&S Planning System - 93pp La gestión del tiempo hecha fácil a través del planificador VS Planning System. ZA.

  • Editorial: SYSTEM CENTROS DE FORMACIÓN S. L. 2003

    • Tapa blanda

    Librería: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, EspañaMercado de Libros usados de Benimaclet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,00

    Envío por EUR 36,31 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Muy bien.

  • Editorial: SYSTEM CENTROS DE FORMACIÓN S. L. 2003

    • Tapa blanda

    Librería: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, EspañaMercado de Libros usados de Benimaclet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,00

    Envío por EUR 36,31 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Muy bien.

  • Editorial: E. S. S. Editorial Service System, ROMA 2005

    2568912727609

    • Tapa blanda

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO USATO. I Quaderni della bottega florense ITALIANO Volume pubblicato come omaggio editoriale per i 75 anni dell'Autore, saggi di Carmine Chiodo, Carmelo Pelle, Graziano Giudetti e Leonardo Selvaggi, bibliografia a cura di Graziano Giudetti ( aggiornata a tutto il duemilaquattro ). Brossura in cartoncino flessibil

  • Editorial: E. S. S. Editorial Service System, ROMA 2006

    2568912696608

    • Tapa blanda

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO USATO. ITALIANO Dedica con probabile autografo al risguardio anteriore. Sottile brossura con copertina in cartoncino flessibile con bandelle, interamente illustrata, buonissime le condizioni di conservazione. Pagine con ottimo aspetto, tonalità avorio ossidato, valorizzate da alcune immagini in bianco e nero nel

  • Editorial: Neubearbeitung durch R. Waeber. Teil II.B : Das Pflanzenreich nach dem natürlichen System. Breslau, Hirt . schlichter Hlwd. D.Zt., 156 s. mit zahlr. Abb., 18.Bearbeitung, 1890

    Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

  • Idioma: Italiano

    Editorial: E. S. S. Editorial Service System, ROMA 2015

    8884441307 / 9788884441300

    • Tapa blanda

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO USATO. Calabritudine ITALIANO Brossura editoriale in cartoncino flessibile lucido, dalla copertina illustrata in entrambi i piatti, con bandelle. Buonissimo lo stato di conservazione, pagine perfettamente tenute, velate da tonalità seppia, come i tagli, con alcune fotografie, a colori e in bianco e nero, nel tes

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Berlin, S+T system-satz und Werbung GmbH 1998

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat an der Nikolaikirche

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,50

    Envío por EUR 46,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4°. ill. OBroschur.. Condición: Befriedigend. Mit vielen Abbildungen., 98 Seiten., BahnProfil 7 / Juli-August 1998. Der Einband ist etwas berieben und mit leichter Knickspur des Vorderdeckels an der unteren äußeren Ecke, das Heft kommt aus einer Raucherbibliothek, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Time/system International a/s 1994

    8790172027 / 9788790172022

    • Tapa dura

    Librería: biblioMundo, St. Leon-Rot, , AlemaniabiblioMundo

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 54,95

    Envío por EUR 74,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gebraucht - Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. leichte Gebrauchsspuren am Einband. Seiten sehr gut erhalten.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Berlin, S+T system-satz und Werbung GmbH 1998

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat an der Nikolaikirche

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,00

    Envío por EUR 46,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4°. ill. OBroschur.. Condición: Befriedigend. Mit vielen Abbildungen., 98 Seiten., BahnProfil 9 / Juli-August 1998. Der Einband ist etwas berieben, das Heft kommt aus einer Raucherbibliothek, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: system-s 2001

    9221116344 / 9789221116349

    • Tapa blanda

    Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 41,36

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Editorial: S+T system satz 1998

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Mang, Saarbrücken, AlemaniaAntiquariat Mang

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    broschiert. 0. zahlr. Abbildungen, 98 S., broschiert, gut erhalten, 0.500 kg.

  • Editorial: Raymond System, Kembla Building , Sydney, C1920's. 1920

    Librería: Page After Page, Box Hill, VIC, AustraliaPage After Page

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 28,10

    Envío por EUR 25,14 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wrapper with B/W photo to front cover, 22.5 x 28.5cm, 16 pages, numerous B/W photos, cover badly ripped, worn & torn, front cover RH bottom corner missing, rear cover badly stained, text block pages have water stain botton RH corner, title page has two small rips approx. 1cm long, title page has small liquid paper mark 1 x 1cm t

  • Editorial: In Vereinfachte Stenographie (System Stolze Schrey) übertragen von Ernst Knebel. Bln., F.Schrey . schlichter Hlwd. d.Zt. 99 S. (Rücken mit Schaden), 1898

    Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: U s Games System, Stamford Conn. 1978

    Librería: VicspicsBooks, Little Rock, AR, Estados Unidos de AmericaVicspicsBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 200,91

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Cards are 3 3/4 x 5 1/2 inches. Outside box shows age and appropriate wear.Cards in very good condition. Does not include booklet. Lady Frieda Harris (ilustrador).

  • Editorial: Millar`s system of Geography

    • Tapa dura

    Librería: Hammelburger Antiquariat, Hammelburg, , AlemaniaHammelburger Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 99,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: very good. Coppermap, edited anno 1782, "A NEW and CORRECT MAP of IRELAND, from the Latest SURVEYS of that KINGDOM". Mounted behind passepartout, size: 40 x 30 and 29 x 19 cm.

  • Editorial: LEGO System A/S, Danmark 1982

    Librería: VIA Blumenfisch gGmbH, Berlin, , AlemaniaVIA Blumenfisch gGmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 20,00

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Ausreichend. 130 Seiten s/w- u. Farbfotos u. andere Abb. Einband etwas berieben, Ecken bestoßen, Buchrücken am unteren Ende beschädigt 21,5 x 30 cm Sprache: deutsch Herausgegeben von der LEGO Gruppe anlässlich des 50 jährigen Jubiläums des Unternehmens im August 1982 681 Gramm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: system-s 0.

    3923904134 / 9783923904136

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 30,97

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BS7254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

  • Editorial: LEGO SYSTEM A/S

    Librería: thebookforest.com, San Rafael, CA, Estados Unidos de Americathebookforest.com

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 76,07

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Box is worn, all pieces and parts are included and in great shape. Secure bubble packaging. Fast shipping from California. All toys ship within 24 hours Monday - Friday.