Springer berlin o a (12 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: New York / Berlin / Heidelberg / London a. o., Springer 1988
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,82
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 16 cm, Broschur. Condición: Wie neu. XIV, 545 Seiten mit Abbildungen und graphischen Darstellungen. Noch originalverschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950.

Idioma: Inglés
Editorial: New York / Berlin / Heidelberg / London a. o., Springer 1988
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,60
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. IX, 355 Seiten. ISBN (USA): 9780387966076. Reihe: Springer Series in Social Psychology. Gutes bis sehr gutes, innen sehr gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950 24 x 16 cm, graues Hardcover (Leinenstruktur).

Idioma: Inglés
Editorial: Berlin / Heidelberg / New York / London a. o., Springer 1990
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 30,60
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 389 Seiten mit 44 graphischen Darstellungen. ISBN (USA): 9780387526294. Noch originalverschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950 24 x 17 cm, Hardcover mit Deckelillustration.

Idioma: Inglés
Editorial: Berlin / Heidelberg / New York / London a. o., Springer 1987
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 31,50
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. XII, 236 Seiten mit 4 graphischen Darstellungen. Noch originalverschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450 24 x 16 cm, Hardcover (Leinenstruktur).

Idioma: Alemán
Editorial: New York / Berlin / Heidelberg / London a. o., Springer 1987
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,20
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. XXII, 233 Seiten mit graphischen Darstellungen. Reihe: Cognitive science series. Noch originalverschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 24 x 16 cm, Broschur mit farbiger Deckelillustration.

Formal Methods in Developmental Psychology. Progress in Cognitive Development Research.
Bisanz, Jeffrey (Ed.), Charles J. Brainerd (Ed.) and Robert Kail (Ed.):
Idioma: Inglés
Editorial: New York / Berlin / Heidelberg / London a. o., Springer 1987
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 52,40
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. XIV, 412 Seiten mit 52 graphischen Darstellungen sowie Tabellen. ISBN (USA): 9780387964416. Reihe: Springer Series in Cognitive Development. Kapitale und Ecken etwas bestoßen, sonst gutes bis sehr gutes Exemplar mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1950 24 x 16 cm, braunes… Hardcover (Hochglanzeinband).

Idioma: Inglés
Editorial: New York / Berlin / Heidelberg / London a. o., Springer 1988
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 54,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. XIV, 294 Seiten mit graphischen Darstellungen. 2. ISBN: 0387965882. Noch originalverschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950 24 x 17 cm, Hardcover (Hochglanzeinband, Leinenstruktur).

Idioma: Inglés
Editorial: New York / Berlin / Heidelberg / London a. o., Springer 1988
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Neue Kritik
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 79,20
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 16 cm, blaues Hardcover. Condición: Wie neu. XIV, 405 Seiten mit 17 Illustrationen und graphischen Darstellungen. ISBN (USA): 9780387965819. Noch originalverschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin [u. a. O.], Springer-Verlag 1985
- Primera edición
Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, SuizaAntiquariat Uhlmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 55,82
Envío por EUR 33,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Brosch. Gr.8°, XXI, 209 S. Einband etw. gebrauchsspurig, 4 S. mit Anstreichungen in Leuchtstift, Papier gebräunt. Erstausgabe.

Mitteilungen des internationalen Verbandes für die Materialprüfungen der Technik Band II Mai 1910 - Mai 1913. 1. Teil: Organisatorisches, Literaturschau und Nachträge zum V. (5.) Kongress.
Internationaler Verband für die Materialprüfungen der Technik (Hrsg.):
Editorial: in Kommission bei J. Springer Verlag und M. O. Wolff Verlag s. a., Berlin und St. Petersburg
Librería: ANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints, Wien, , AustriaANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 71,50
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinenband der Zeit, gr.-8°, 345 Seiten; Zustand: Exemplar gestempelt, mit Signaturetiketts; Zustand: gut de 700 Buch.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer, Berlin|Springer International Publishing|A. O. Kovalevsky Institute of Biology of the Southern Seas of RAS|Springer 2021
Serie: Springer Oceanography, Libro 16 de 18. Libro 16 de 18 - Springer Oceanography
- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 136,16
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Gebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. The book is dedicated to the study and mathematical definition of the biogeochemical patterns of organic and inorganic matter interaction with the marine environment s radioactive and chemical components.The… book is dedicated to the study and mathema.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer, Berlin|Springer International Publishing|A. O. Kovalevsky Institute of Biology of the Southern Seas of RAS|Springer 2022
Serie: Springer Oceanography, Libro 16 de 18. Libro 16 de 18 - Springer Oceanography
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 136,16
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. The book is dedicated to the study and mathematical definition of the biogeochemical patterns of organic and inorganic matter interaction with the marine environment s radioactive and chemical… components. This book describes the radioisotope and mineral .