Publicado por Springer Berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 117 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Springer verlag Berlin 1991,, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito116 S., brosch., neuwertig,
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1991, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch., 372 S., Tabellen, Abbl., Zust. gut.
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1991, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch.,556 S., Abbl., Tabellen,Fotos, Zust. gut.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag: Berlin ; Heidelberg u.a. 1991 Publ. in cooperation with NATO Scientific Affairs Division (= Proceedings of the NATO Advanced Study Institute held at Marktoberdorf, July 25-August 6, 1989 )., 1991
ISBN 10: 3540543155 ISBN 13: 9783540543152
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 21,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 4 °. VI, 485 pages. White original cardboard. Stamp and signature on the title page. Good copy. -- 4°. VI, 485 Seiten. Weißer Originalpappband. Stempel und Signatur auf der Titelrückseite. Gutes Exemplar. (=NATO ASI Series; Series F: Vol. 79) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00827.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin u. a., Springer-Verlag, (1991), 1991
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-kartoniert mit Lesebändchen; 8°; XVIII 297 (5) Seiten. Umschlag geringfügig berieben; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag Berlin, 1991
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito817 S. mit Griffregister, HC, Groß 8°, am Rücken unten wurde ein Bibliotheksschild entfernt, Stempel innen, sonst in Ordnung Sprach: deu 1111.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin/Heidelberg/New York/London/Paris/Tokyo/Hong Kong/Barcelona/Budapest, Publishers: Springer Verlag, 1991., 1991
ISBN 10: 3540538801 ISBN 13: 9783540538806
Librería: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSecond Edition. Gr.-8°. X, 201 Pages. Publishers: Springer Verlag. 2nd Edition (1991). X, 201 Pages. Original Flexible Boards (titled). Handwritten Owner-Notation on Front-Endpaper. Edges of Textpages slightly browned (age-related). No Markings in the Text! No Underlinings! Cover only with minimal Signs of Usage! ('International Histological Classification of Tumours').
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, 1991 (9., grundl. aktualis. u. neu verf. Aufl.)., Berlin u. a.,, 1991
ISBN 10: 3540540067 ISBN 13: 9783540540069
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXV, 426 S. m. 10 Abb. u. 10 Tab. Kt. Ebd. m. leichten Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. de.
Publicado por Springer Verlag Berlin, 1991, 1991
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito212 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-540-53648-5.
Publicado por Springer, Berlin 1991,, 1991
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. priv. Pappband, 173s., Kopie, in gutem Zustand, [HSA1,3a], Deu 400g.
Publicado por Springer Berlin 1991 ISBN 10: 3540538844 ISBN 13: 9783540538844, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 175 S. guter Zustand.
Publicado por Galerie Springer, Berlin, 1991, 1991
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°, Originalbroschur mit 2 Blatt Titel, Vorwort und Lebenslauf, gefolgt von 20 Blatt mit ganzseitigen farbigen und einfarbigen Abbildungen, 1 Seite Bildbeschreibung und Impressum. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07120-434034.
Publicado por Springer, Berlin 1991,, 1991
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 236s. in gutem Zustand, [CPA3,1] Deu 400g.
Publicado por Verlag Gachnang & Springer, Bern - Berlin, 1991, 1991
Librería: RogerCoyBooks, Fort Lauderdale, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Very Good. Paperback in VG minus with minor shelfwear; text is in Deutsch; no marks; appears unread. Trade paperback, beige with black letters and design and red title on front. We have Bde. I, III und IV.
Publicado por Berlin; Springer 1991, 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, broschiert, 337 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer, Berlin 1991,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 212s, in gutem Zustand, [BKA1]., Deu 400g.
Publicado por Springer, Berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, LEINEN, Format groß 8°, 165 Seiten, sehr gut erhaltenes Buch, .--------Library-Ex with usual signature and stamps, text clean no markings, very good condition, delivery on advance payment. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin u.a., Springer-Verlag, (1991)., 1991
ISBN 10: 3540540547 ISBN 13: 9783540540540
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI, 232 Seiten m. graph. Darstellungen. Gr.-8vo. Kartoniert. - = Studies in Contemporary Economics. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar m. 2 Stempeln auf Titelblatt u. kl. Bibliotheksrückenschild, Papier gebräunt, minimale Knickspuren. 3540540547 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.
Publicado por Springer Berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, Format groß 8°, 240 Seiten, kleine Staustelle Vorderdeckel, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten - sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Galerie Springer, Berlin 1991., 1991
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 18,4 x 14,7 cm. Rotbraunes Original-Heft mit silbergeprägtem Deckeltitel. 12 n.n. Blatt mit 9 photograph. Abb. auf Tafelseiten. Einführender Text von Pierre Restany. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01481-238053.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Springer ca. 1991., 1991
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 336 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel in GUTEM Zustand. Kaum Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Berlin - Heidelberg - New York - London - Paris - Tokyo - Hong Kong - Barcelona - Budapest, Springer-Verlag 1991., 1991
Librería: Versandantiquariat Peter Kardos, Zürich, Suiza
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe. Gr.8°. XVI + 340 Seiten, mit 17 überwiegend farbigen Abbildungen auf Tafeln. Illustrierte Original-Broschüre. Sehr gutes, sauberes Exemplar.
Publicado por Springer-Lehrbuch. Berlin, Springer, 1991-1992, 1992
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat 8°, broschiert, Ecken leicht bestossen, ausgesonderte Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliotheke mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, die Bücher sind in einem guten - akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Berlin ; Springer, 1991., 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, kartoniert, 298 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand --- Hardcover, Lib. Ex., no marks, 298 pages, excellent condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Berlin / Heidelberg / New York, Springer-Verlag GmbH, 1991., 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, LEINEN, 156 Seiten, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat Lex.8°, broschiert, 265 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand --- Lib.Ex., softcover, 265 pages, no marks, good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, LEINEN, 364 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand --- Lib.Ex., LINEN BINDING, no marks,364 pages, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, etc.: Springer-Verlag, 1991., 1991
ISBN 10: 0387542280 ISBN 13: 9780387542287
Librería: Ted Kottler, Bookseller, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First Edition. xi, 361 pp; ads. Original cloth. Top of spine and upper corner of rear cover somewhat worn; extremities rubbed. Slightly cocked. Else Very Good. Contributions by Reinhard Selten: Werner GÜTH & SELTEN: 'Majority Voting in the Condorcet Paradox as a Problem of Equilibrium Selection' (pp. 7-40); SELTEN & Jonathan POOL: 'The Distribution of Foreign Language Skills as a Game Equilibrium' (64-87); SELTEN: 'Balance of Power in a Parlor Game' (150-209). Reinhard Selten: Bank of Sweden Prize in Economic Sciences in Memory of Alfred Nobel, 1994 (shared with John C. Harsanyi and John F. Nash Jr.), 'for their pioneering analysis of equilibria in the theory of non-cooperative games.'.
Publicado por Springer, berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, Bibl.Ex, Format groß 8°, 560 Seiten, sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.