Idioma: Inglés
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. A NEW COPY but with shelving/packing damage.minor corner bump.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. APPEARS UNREAD. Hardcover with dust jacket. Dust Jacket shows minimal shelving wear, otherwise an UNBLEMISHED copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,12
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,18
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Hardcover with Dust Jacket. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 1,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 1,28
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 1,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 1,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Idioma: Inglés
Publicado por Spirelight Press, 2022
Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, Estados Unidos de America
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. 2nd ed.
Publicado por Spirelight Press, 2023
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Publicado por Spirelight Press
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: VeryGood. Missing Dust Jacket, A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.
Publicado por Spirelight Press
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: LikeNew. Used Like New, no missing pages, no damage to binding, may have a remainder mark.
Publicado por Spirelight Press
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: LikeNew. Used Like New, no missing pages, no damage to binding, may have a remainder mark.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Spirelight Press, 2022
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2nd ed.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.