Spg (73 resultados)

- Tapa dura
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,48
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The 'Three Point Plan' for weight loss: The easy-to-follow and very effective weight loss plan. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: SPG, Inc., Cody, WY 2012
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,68
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. VG/none, used, color illustrated stiff paper wraps, 72pp. Interior clean no marks, binding tight. Slight shelf rubbing to wraps, no chips or tears, corners slightly thumbed. Articles on: the .450 X 3 1/4" black powder express; sloppy gunmaking; paper or brass; pheasant hu…nting with the Winchester model 1887 and more.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,30
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,61
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: S.P.G.; S.P.C.K. 1934
- Tapa blanda
Librería: Nigel Smith Books, Gunnislake, Reino UnidoNigel Smith Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,97
Envío por EUR 20,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Some page tanning else internally in reasonably good condition, paper-covered card cover is rather worn with some small areas of loss, and foxing and tanning. Elizabeth E Bevan (ilustrador).
Editorial: SPG Publishing 2007
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de AmericaAldersgate Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 10,68
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: NEAR FINE. 2007. SIGNED and INSCRIBED by the author. 5th printing. Trade paperback. 199pp. Index. NEAR FINE.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,29
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Editorial: SPG 1954 1954
- Tapa blanda
Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, , Reino UnidoGage Postal Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,58
Envío por EUR 15,06Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback, b/w illus. 72 Pages.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,26
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Editorial: SPG, London 1939
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, , Reino UnidoSalsus Books (P.B.F.A.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,32
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. ix 60pp 9 bw plates, paperback, some rubbing and loss to backstrip closed tear to wrapper, ownership initials to ffep, an account of the Community of the Resurrection's missionary work in South Africa, uncommon.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,49
Envío por EUR 23,11Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: vg. vg SPG 1st? edition 1900s? (prize label inside) hardcover white/cream illus boards 4 illus Copping In stock shipped from our UK warehouse.

- Tapa blanda
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Tapa blanda
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Editorial: S.P.G. 1978
- Tapa blanda
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,90
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Bon. S.P.G., 1978. 1 volume bon bon état petit illustré érotique.
Editorial: London: 1964., SPG, 1964
- Tapa blanda
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Estados Unidos de AmericaAlec R. Allenson, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,03
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. [6],v, 111 p.; world map and 50 area maps in text; 21 cm. Lists officers, balance sheet 1962, missionaries, diocesan secretaries VG in magenta and black on white wrapper.

To all men: S.P.G. review of the year's work, 1952-1953 / by K.G. Symcox
Society for the Propagation of the Gospel in Foreign Parts (Great Britain)
Editorial: London: S.P.G 1953
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1st Edition. Very good paperback copy; edges somewhat dust-dulled and nicked. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 124 p., 8 plates. Subjects: Society for the Propagation of the Gospel in Foreign Parts. Church of England -- Missions. Missions.Missionaries -- Great Britain. Evangelistic work -- History. 3 K…g.

Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Editorial: Spg
Librería: Broad Street Books, Branchville, NJ, Estados Unidos de AmericaBroad Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,87
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. CD, case, and liner all in Excellent condition.

Editorial: SPG Music, Ontario, Canada 1994
Librería: Karl Theis, Torrance, CA, Estados Unidos de AmericaKarl Theis
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,87
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
AUDIO CD. Condición: Very Good. ORIGINAL ARTWORK.
Editorial: SPG 1932
- Tapa blanda
Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,91
Envío por EUR 23,11Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. good complete SPG 1932 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.
Más imágenesEditorial: S.P.G.
- Tapa blanda
Librería: Michael Moons Bookshop, PBFA, Whitehaven, CUMBR, Reino UnidoMichael Moons Bookshop, PBFA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,97
Envío por EUR 16,22Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No publishing date. Pictorial wrappers VG. Pages very clean & tight. No inscriptions. 16 pages.
Editorial: S.P.G 1922 1st edition 1922
- Tapa dura
Librería: Yesterday's Books, BOURNEMOUTH, , Reino UnidoYesterday's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,93
Envío por EUR 17,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8+128 pages, index, 39 photographs : archdeacon of Swaziland on his impressions of 15 years in the country with much on the people, the church there and the missionary work; hardback, vg south africa swaziland christian missionaries swazi tribes swazi st marks school mbabane empolonjeni swazi missions.

Editorial: SPG Society For the Propagation of the Gospel in Foreign Parts 1914
- Tapa dura
Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,10
Envío por EUR 23,11Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: vg. 1st SPG dated 1914 hardcover blue gold embellished boards vg book complete solid clean In stock shipped from our UK warehouse.

- Tapa blanda
Librería: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, EspañaLibroUsado GRAN VÍA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 36,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. G333. SPG (v) Lomo golpeado. ang.
Idioma: Inglés
Editorial: SPG, LLC., CODY, WY 2002
- Tapa blanda
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 44,50
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 4th, Revised Edition. Near fine/none, used but looks like new, wire-bound, illustrated stiff paper covers, 8th printing 124pp. Interior clean no marks, except a web address at the top of page 124. binding good, no torn tabs or rusted wire. Slight rubbing to covers, no chips or tears.

Editorial: SPG 1933 1933
- Tapa dura
Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, , Reino UnidoGage Postal Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,90
Envío por EUR 15,06Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback, insc. b/w illus. one plate loose 83 Pages.

Editorial: SPG 1929 1929
- Tapa dura
Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, , Reino UnidoGage Postal Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,90
Envío por EUR 15,06Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback, pictorial cloth, insc. b/w illus. 166 Pages.